Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО"Элтрансснаб"
Информация может быть не достоверна

Комплексные поставки судового и промышленного оборудования. Ремонт и перемотка трансформаторов, электрооборудования.
АдресТурку 17/2
Телефон+7 (8129) 98-34-15
Сайтwww.eltranssnab.ru/
Электронная почта

ООО «Элтрансснаб» —осуществляет комплексные поставки электрооборудования различного назначения.

Всегда в наличии на складе и под заказ большой перечень электротехнической продукции. Весь товар соответствует ГОСТу. Консультации специалистов помогут Вам выбрать необходимое изделие.

Полное понимание желания клиента — это одно из ключевых правил работы ООО «Элтрансснаб». Ведь именно четкое представление о том, что именно необходимо заказчику, позволяет подобрать идеальное оборудование, полностью соответствующее его ожиданиям. Одним из принципов работы ООО «Элтрансснаб» является индивидуальный подход к каждому клиенту.

Покупая оборудование в компании ООО «Элтрансснаб», вы можете быть уверены в его подлинности и высоком качестве. ООО «Элтрансснаб» осуществляет поставку оборудования любым количеством, от одной штуки, до партии, во все регионы России, в минимально короткие сроки, любой транспортной компанией, по Вашему желанию.

Мы предлагаем услуги по ремонту и перемотке сухих трансформаторов, электродвигателей, электромагнитов,различных катушек.Изготовление каркасов и намотка катушек по чертежам заказчика.Работаем как со своим материалом,так и с материалом заказчика.

ООО «Элтрансснаб» рады видеть вас своими партнерами!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Ремонт и перемотка
04.03.2015
×