Компании: | 89 037 (+5) |
Товары и услуги: | 111 376 |
Статьи и публикации: | 6 591 |
Тендеры и вакансии: | 742 |
Адрес | 188671, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лепсари |
Телефон | +7 (921) 327-15-77 |
Сайт | великое |
Электронная почта | отправить письмо |
Контактное лицо | Олег Викторович |
Часы работы | 9-18 |
ООО «ВЕЛИКОЕ СЕЛО» с 2008 года является сельскохозяйственным производителем по молочному скотоводству.
Наши коровы черно-пестрой породы и само молочное производство расположены в экологически чистом районе Северо-Западного региона, а именно в Новгородской области.
Продукция торговой марки «Русь» имеет очень высокие показатели качества и производится из натурального молока, получаемого от собственного стада.
Мы используем высокоэффективную технологию доения на современном оборудовании, что не позволяет допустить контакта молока с окружающим воздухом, которое после охлаждения непосредственно поступает на производство, минуя долгое хранение и транспортировку.
Вся продукция, поступающая в продажу населению, производится по ГОСТу. Большим спросом у жителей пользуются мягкие сыры, сметана, кефир и творог. Сыр представлен в ассортименте с разными добавками – тмин, укроп, перец.
В связи с этим несколько слов о таком хорошо известном продукте, как кефир. Этот кисломолочный напиток с давних времён считается продуктом долголетия! Качество кефира зависит от молока. Настоящего кефира в наши дни очень мало, все больше встречается на прилавках кефирный продукт, не приносящий никакой пользы здоровью. Наш натуральный кефир произведён по классическим технологиям с соблюдением всех норм ГОСТа, обладает белоснежным цветом и однородной консистенцией.
Если Вы уже довольно долго ищете натуральную и качественную молочную продукцию от российского производителя!
То наш ассортимент – это именно то, что Вам нужно!
Наша продукция - залог вашего здоровья!