Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Компания "Бизнес и Музыка" (ООО)
Информация может быть не достоверна

Авторское право. Договоры. Юридические услуги. Бухгалтерские услуги для бизнеса. PR сопровождение. Рекламные и музыкальные клипы. Компания "Бизнес и Музыка" (ООО)
АдресСанкт-Петербург, Невский проспект, 111/3, офис 410
Телефон+7 (921) 980-66-73
Сайтwww.business-music.ru
Дополнительный сайтbusiness-music.ds78.ru
Электронная почта
Часы работыc 10.00 до19.00, кроме сб-вск

Компания «Бизнес и Музыка» (eng. Business&Music Company Limited, B&M Company Ltd.) основана в 2012 г.

Мы создали компанию для того, чтобы объединить в единое целое сферу музыки и бизнеса, помочь творческим людям разобраться в жестоком мире шоу-бизнеса, а бизнесменам - построить правильную и грамотную политику для успешного старта и дальнейшего развития своего дела.

Основными направлениями деятельности компании являются:

- юридическое сопровождение гастрольно-концертной деятельности: договоры, контракты, авторское и смежное право, урегулирование вопросов с получением разрешительных документов по процессу организации и проведения концертов, вопросы бухгалтерского сопровождения, сопровождение по РАО и ВОИС и др. Подробнее в разделе Юридические услуги

- юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса: составление договоров, регистрация индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, внесение изменений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП, бухгалтерские услуги бизнесу (декларации, налоги, отчетность, фонды), консультирование по выбору систем налогообложения, трудовые договоры, ведение делопроизводства и др.
Подробнее в разделах Бухгалтерские услуги и Услуги для бизнеса

- досудебное урегулирование споров, претензионно-исковая работа. Представление интересов и ведение дел в Арбитражном суде Санкт - Петербурга и Ленинградской области.

Кроме того, мы работаем в сфере рекламы, снимаем видеоролики и музыкальные клипы в Санкт - Петербурге и Москве. Подробнее в разделе PR и реклама

Нашими партнерами и клиентами уже стали: Международная конференция профессионалов музыкальной индустрии «Colisium», Первый мотивационный телеканал «Saxap TV», Концертное агентство «Make Music», Творческий союз "Петербургский рок клуб», информационно-справочный ресурс Russhow.biz, певица и композитор Ольга Павенская, компания «Тру Тоник Рус» - эксклюзивный импортер функциональных напитков «Truetoniqs» в России, магазин подарков «Что-подарить.com» и многие другие.

Компания "Бизнес и Музыка" - надежный партнер и спутник для Вашего бизнеса. Присоединяйтесь к нам! Давайте строить бизнес вместе!

Компания "Бизнес и Музыка" (ООО) - Авторское право. Договоры. Юридические услуги. Бухгалтерские услуги для бизнеса. PR сопровождение. Реклама. Собственная служба кейтеринга для артистов и банкетов. Рекламные и музыкальные клипы.

Рейтинг:

Товары и услуги

Юридические услуги Юридические услуги
Информация может быть не достоверна
Авторское право. Договоры. Юридическое сопровождение концертов (в т. ч. РАО, ВОИС). Юридическое сопровождение бизнеса. Претензионно-исковая работа. Споры. Арбираж.
3 000 р.
Бухгалтерские услуги. Бухгалтерские услуги.
Информация может быть не достоверна
Регистрация ИП и ООО. Бухгалтерские услуги для бизнеса. Отчетность. Фонды. Налоги. Кадры и многое другое. Компания Бизнес и Музыка. Вся бухгалтерия в одном месте!
1 000 р.
PR-сопровождение. Реклама. Кейтеринг. PR-сопровождение. Реклама. Кейтеринг.
Информация может быть не достоверна
PR-cопровождение. Музыкальные клипы и Рекламные ролики. Собственная служба кейтеринга для артистов, фуршетов, банкетов.
×