Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Новая люстра
Информация может быть не достоверна

Основное направление компании связано с поставками интерьерных светильников для помещений(люстры, бра, торшеры, настольные лампы)Розница, опт, мелкий опт. Отличные цены и ассортимент. Доставка по СПб
АдресСанкт-Петербург
Телефон+7 (812) 982-23-02
Факс+7 (812) 982-23-02
Сайтnew-lustra.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОлег
Часы работыс 9-00 до 21 час

 На нашем сайте Вы сможете выбрать люстру, бра, торшер или настольную лампу по конкурентным ценам с минимальной стоимостью доставки или бесплатно.

   Выбирайте светильник вместе с нами, мы представляем в нашем он-лайн магазине только самые востребованные модели на рынке декоративного освещения по Спб и Лен. области. Новая Люстра - это новая жизнь Вашего дома!!!

   Для выбора Вам необходимо определится с назначением светильника, его дизайном и техническими параметрами по площади освещения. Если Вы затрудняетесь с выбором люстры, мы всегда готовы проконсультировать наших покупателей по любым вопросам любым удобным для Вас способом. Вы можете позвонить по телефону, написать нам письмо на электронную почту или воспользоватся формой обратной связи.

  Не тратьте время на поездки по магазинам и гипермаркетам нашего города, наши цены существенно ниже, выбрать и купить светильник будет гораздо проще и займет у Вас это всего несколько минут.

  В нашем интернет магазине, вы всегда сможете выбрать люстру или светильник со скидками в разделе "Спецпредложения" этот блок постоянно пополняется новыми моделями. Так же предоставляем дополнительные скидки постоянным клиентам.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Как расчитать мощность светильника
Информация может быть не достоверна
Как выбрать светильник? Многие наши покупатели интересуются вопросом, какой лучше выбрать светильник, чтобы создать атмосферу уюта и в тоже время функциональности пространства?
25.03.2015
×