Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Туристическая компания "Эксклюзив-Тур"
Информация может быть не достоверна

Продажа горящих туров, путевок, путешествий во все направления. Организация групповых туров в Тибет (кора вокруг Кайлас), Непал, Бутан. Бронирование туров, круизов, оформление виз, шенген, места силы Туристическая компания "Эксклюзив-Тур"
Адресул. Большая Конюшенная, д. 27 (БЦ "Медведь") офис 321
Телефон+7 (812) 986-77-91
Сайтexcluzivtour.ru
Дополнительный сайтexcluzivtour.ds78.ru
Электронная почта

Туристическая компания «Эксклюзив Тур» предоставляет услуги самого высокого качества! Мы работаем, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Профиль нашей компании - высококачественное обслуживание туристов на самых популярных направлениях отечественного и зарубежного туризма. Мы работаем с большим количеством самых надежных и проверенных туроператоров, поэтому Вы сможете отправиться практически в любую страну мира, выбрать отель по своему вкусу и финансовым возможностям.

Название нашей компании говорит о том, что кроме отдыха на популярных курортах, мы предлагаем эксклюзивные туры, разработанные по индивидуальным маршрутам, учитывая все предпочтения туристов в Непал,Тибет (в том числе и кору к священной горе "Кайлас") Индию и Бутан., в которых Вы получите не только приятный отдых, но и сможете обогатиться духовно, познать себя. В нашей компании Вы сможете приобрести горящие туры по очень привлекательным ценам, также мы займемся оформлением Ваших виз. Мы заботимся о своих клиентах и находим индивидуальный подход к каждому отдыхающему.

Мы находимся в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом с метро "Гостиный Двор (выход на канал Грибоедова) в шаговой доступности и к нам удобно добираться!

Наша компания состоит в во Всероссийском генеральном реестре турагентств под номером РВ100289. Это является гарантом нашей профессиональной деятельности в туристическом направлении.

Мы продаем туры, круизы и путешествия по всем направлениям: Египет, Тайланд, Турция, Австрия, Греция, Доминикана, Испания, Италия, ОАЭ, Сейшелы, Франция, Норвегия, Швеция, Англия, Непал, Тибет

Выбирая свои путешествия с компанией Эксклюзивтур вы выбираете надежность! Мы пережили кризис и наши клиенты не пострадали!

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (921) 757 48 14 г. Приозерск, ул. Гоголя д.16 Эксклюзив-Тур
Рейтинг:

Товары и услуги

Продажа горящих туров из Санкт-Петербурга в Египет, Турцию, Тайланд, ОЭА, Тунис, Доминиканскую Руспублику
20 р.
Групповой тур в Тибет-Непал, Кора на Кайлас Групповой тур в Тибет-Непал, Кора на Кайлас
Информация может быть не достоверна
Эксклюзив-Тур организует групповой тур в Тибет-Непал (Кора вокруг горы Кайлас) в 2015 год июнь. Наша компания имеет самого опытного и проверенного годами гида по Тибету, мы гарантируем вам надежность
Тур "Душа Непала" Тур "Душа Непала"
Информация может быть не достоверна
Королевство Непал одна из красивейших стран в мире, которая расположена в высочайших горах мира – Гималаях. В небольшой по величине стране созданы девять национальных парков...
×