Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Цветы "Талея"
Информация может быть не достоверна

Мы осуществляем прямые поставки срезанных цветов и горшечные растения из Голландии, Колумбии, Эквадора и Израиля. Оптовый заказ у нас могут сделать юридические и частные клиенты. Поставки в регионы. Цветы "Талея"
АдресСанкт-Петербург, ул. Штурманская, 12а
Телефон+7 (812) 346-82-38
Сайтwww.taleaspb.ru
Электронная почта
Часы работыБудние дни: 8.00 - 18.00, Сб.,Вс.: 9.00 - 18.00

Cвежие цветы и горшечные растения со всего мира

 

Цветы «Талея» –  это свежие цветы и горшечные растения со всего мира.

Мы занимаемся цветами уже более 15 лет и можем с уверенностью сказать, что знаем о цветах многое. Мы знаем, каким поставщикам можно доверять и как доставить цветок в целости и сохранности, знаем, какие условия нужны, чтобы сохранить цветок и донести его до потребителя.

Наша продукция – это, оптимальное соотношение цены и качества (у нас вы не найдёте дешёвые цветы от никому не известных поставщиков); 
Наши клиенты – люди, которые нацелены на долгосрочное сотрудничество и ценят постоянство в работе. 

У нас можно приобрести срезанные цветы и горшечные растения из Голландии, Колумбии, Эквадора  и Израиля (в том числе и экзотику).

На складе в свободной продаже всегда есть свежий цветок.

 

Цветы оптом в Санкт-Петербурге и оптовые поставки цветов в регионы

В течение многих лет мы сотрудничаем с фирмами и индивидуальными предпринимателями со всех регионов нашей страны и осуществляем поставки автотранспортом по Север-Западному административному округу и авиа-транспортом по всей России, учитывая при доставке климатические условия региона (к примеру, для поставок в северные регионы используется двойное утепление). 

Мы открыты к сотрудничеству с крупным компании и небольшие магазинами и частным предпринимателям Санкт-Петербурга, Ленинградской области и по всей России. Оптовый заказ у нас могут сделать не только индивидуальные предприниматели, но и частные лица.

Поставки осуществляются два раза в неделю (воскресенье; среда), выдача товара начинается на следующий день после поставки.

Что может быть лучше во время кризисных явлений, как заказ цветов оптом в проверенной временем компании?

 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Пассифлора"
Информация может быть не достоверна
Оформление помещений, интерьеров живыми и искусственными цветами, тканью и шарами, помощь в выборе цветов и доставка букетов по адресу. Предлагаем сотрудничество на выгодных условиях.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Марата 67
  • +7 (911) 277-57-55
"Flower Piter"
Информация может быть не достоверна
Круглосуточная доставка цветов, широкий ассортимент свежих срезанных цветов, прекрасные букеты и композиции, приятные цены. Дарим хорошее настроение)
  • ул. Кузнецовская, 52 корп 15, лит А
  • +7 (911) 771-29-03
Флаверз Шоп
Информация может быть не достоверна
Заказать букет цветов с доставкой на дом. Flowersshop - интернет-магазин по доставке цветов. Широкий ассортимент, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка
  • г. Санкт-Петербург, пр. Люботинский, д. 2-4, лит Б.
  • +7 (905) 264-58-79
MLflorist
Информация может быть не достоверна
Цветы с доставкой по СПб, Доставка цветов СПб
  • Большой просп. Петроградской стороны, дом. 3, Санкт-Петербург, Россия, 197198, Торфяная дорога, 4А, Санкт-Петербург, Россия, 197374, Блохина 33, Санкт-Петербург, Россия, 197198
  • +7 (911) 018-21-80
Магазин цветов "Лаванда"
Информация может быть не достоверна
Если нужно купить цветы и остаться довольным покупкой, то Вам поможет цветочный магазин «Лаванда». Здесь можно приобрести букет на любое торжество
  • Санкт-Петербург, проспект Сизова 14
  • +7 (931) 210-10-24
×