Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Инженерстрой - Отзывы

16.04.2015 Pavel
Оценка:
В своем частном доме решил сделать бассейн, обратился в эту компанию. Мне нужен был бассейн не стандартной формы, специалисты компании составили индивидуальный проект и провели полные работы по подбору материалов для подачи и фильтрации воды и отделочным материалам. Благодаря слаженной работе специалистов компании, я получил уже полностью готовый хороший бассейн.
20.04.2015 Сергей и Алена Смеховы
Оценка:
Бассейн, спроектированный и построенный сотрудниками компании "Инженер-Строй", пришелся по душе всей семье. Даже в самый знойный летний день, всегда есть возможность освежиться, и прийти в чувства. К качеству работ, претензий нет, бассейн получился таким, как мы и хотели.
07.06.2015 Павел
Оценка:
Мы недавно построили дом за городом. Нужно было произвести установку отопления. Обратились в компанию ИнженерСтой. Были наслышаны о ней, говорили что очень добросовестная компания. Мы в этом убедились сами. Нам очень качественно и быстро сделали монтаж отопления, поставили современные радиаторы, обустроили котельную. Очень довольны , что обратились именно сюда.
14.06.2015 Мария
Оценка:
Долгое время наша семья хотела перебраться жить за город. Участок был куплен уже давно но не как не могли найти подходящего застройщика. Свой выбор решили остановить на компании Инженерстрой. В компании уже имелись готовые проекты многих типов домов. Понравился нам проект дома из газобетона "ИС180" Он рассчитан на семью для шести человек, дом достаточно большой и уютный. На его строительство ушло около полу года. Подключением всех необходимых коммуникаций занималась эта же компания.
09.07.2015 Ксения
Оценка:
Инженерстрой настоящие профессионалы в строительстве, они нам строили коттедж то все сделали на высшем уровне. И водоснабжение, и отопление и даже вентиляцию в доме все сделали одни мастера, это очень удобно что не нужно каждый раз искать новых специалистов, тем более эти строители делают все качественно и быстро, разрешения на все, они получают сами. от меня требовалось только оплатить, проконтролировать и принять готовую роботу.
23.07.2015 Ольга
Оценка:
Компания просто супер, строили нам коттедж мы остались очень довольны. Роботу выполнили качественно и быстро, объект сдали в срок. С менеджерами приятно общаться, быстро с нами связались, обговорили проект и посчитали сумму, всегда ответят на вопросы, и просто хорошо работают.
Информация о продавце
  • +7 (921) 639-22-50
  • Пискаревский пр. 63 офис 202
Основной профиль компании «Инженерстрой» - это проектирование, обслуживание и строительство инженерных коммуникаций. В качестве объектов мы специализируемся на дачных коттеджах и малых промышленных пр
×