Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Детский лагерь для самых маленьких "Детская дача"
Информация может быть не достоверна

Детский лагерь для самых маленьких: от 2 до 10 лет. У дачи своя большая благоустроенная территория; игровая площадка; беседки; бассейн; настольный теннис; маленький зоопарк; деревянный домик-избушка. Детский лагерь для самых маленьких "Детская дача"
АдресСанкт-Петербург, Курортный район, п. Солнечное, ул. Зеленая д.12
Телефон+7 (950) 039-50-50
Сайтwww.detkurort.jimdo.com
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно

Возраст детей: от 2 до 10 лет. Ребята распределяются в две группы: дошкольная группа (2 - 6 лет), школьная группа (7 до 10 лет). На нашей даче дети находятся под постоянным контролем опытных педагогов и воспитателей. Домашнее горячее 5-разовое питание. Для детей-аллергиков возможен аллергостол. У дачи своя большая благоустроенная территория; игровая площадка; беседки; бассейн; настольный теннис; маленький зоопарк; деревянный домик-избушка.

Детская дача – это развивающий отдых для малышей. Проживая ближе к природе, дети узнают много нового об окружающем мире. Отдых на даче – это прекрасная возможность для каждого ребенка найти новых друзей. На даче, в детском коллективе ребята учатся делать все сообща, благодаря этому улучшаются навыки взаимодействия и общения. Проводим социально развивающие игры для становления дружной атмосферы среди детей. А так же традиционные вечерние костры и теплая семейная атмосфера помогут любому ребенку чувствовать себя уютно. Отдых в курортном районе прекрасный способ повысить  иммунитет. Проводим процедуры укрепляющие здоровье – витаминизация, закаливание, оздоровительная гимнастика, активныеигры на свежем воздухе.

По программе проводим много развивающих занятий интересных для детей. Театральные занятия, занятия по методике Монтессори, конструирование LEGO, робототехника. Кроме традиционных творческих занятий лепка, аппликация, рисование, дополнительно проводим выжигание по дереву, плетение из бересты, флористика, кулинария.А также множество развлекательных мероприятий.

Рейтинг:

Вакансии

25.01.2016
25 000 р.

Статьи и публикации

Общение детей с животными Общение детей с животными
Информация может быть не достоверна
Общение с животными особенно полезно в век современных технологий, когда яркие красочные картинки смартфонов, яркие спецэффекты в кино совсем заменили реальный мир.
25.01.2016
Детский театр Детский театр
Информация может быть не достоверна
Что такое домашний детский театр? Мало кто может сегодня дать ответ на этот вопрос. А ведь еще сто лет назад в России домашний театр был одним из наиболее интересных и любимых развлечений для детей.
25.01.2016
×