Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Platinum Sound Inc.
Информация может быть не достоверна

Предлагаю следующие услуги: - звукозапись - сведение - мастеринг - реампинг - выравнивание барабанных партий - любая редакция звукового материала - реставрация фонограмм Platinum Sound Inc.
Адресг. Санкт-Петербург, м. Балтийская, наб. Обводного канала д.136-138, к.36
Телефон+7 (950) 000-34-31
Сайтwww.platinumsoundinc.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыкруглосуточно, 24 ч.

Добро пожаловать!

Вы профессионал с многолетним опытом в шоу-бизнесе или новичок, делающий первые шаги в этом нелегком ремесле? Вы занимаетесь музыкой для души или у вас коммерческий проект? Вы хотите сделать трек ко дню рождения или записать платиновый альбом?

В любом случае Вам к нам!

Platinum Sound Inc. – новый бренд в индустрии звукозаписи г.Санкт-Петербурга. Несмотря на это мы имеем многолетний опыт работы в звукозаписи, сведении, мастеринге , продюсировании различных коллективов и исполнителей. Работаем со практически всеми стилями музыки( hip-hop, folk, heavy-metal, death-metal, punk, hard-rock, эстрадная музыка и многое другое). У нас вы можете записать рэп, вокал, барабаны, бас, гитары, а также практически все инструменты, сделать аранжировку, минус, сведение, мастеринг.

Распространенной ошибкой начинающих музыкантов и исполнителей является запись некачественных исходников на студиях с дешевой стоимостью, не имеющих возможность записать на должном уровне, реп.точках, в помещениях неприспособленных для этого, используя для этого аппаратуру эконом-класса. И очень часто такие записи делают люди, имеющие отдаленное представление о звукозаписи, как о науке. Большой проблемой, влияющей на конечной результат, является также неподготовленность к сессии звукозаписи. Пришли в студию с дешевым инструментом из которого «выжать» что-либо сложно, старые струны которые не звучат уже, дешевые тарелки, которые просто «убивают» звук барабанной установки , таких «мелочей» очень много. Очень важно отрепетировать все партии перед записью, хорошо отрепетированная партия записывается быстро и легко, без всяких проблем, и приносит удовольствие от самого процесса. Невозможно получить хороший результат, если партия исполнена вяло, без нужного драйва, с ошибками исполнения. На записи очень четко слышны все нюансы и даже малейший недочёт будет заметен и может испортить весь трек как «ложка дегтя в бочке мёда».

Помните! Хорошие исходники – это 80% процентов отличного результата!

В нашем тон-зале записываются исходники, не уступающие по качеству большинству ведущих студий звукозаписи. Этим мы выгодно отличаемся от большинства студий в г.СП-б в акустическом плане. Вас приятно удивит звучание акустических инструментов таких как, барабаны, акустическая гитара, скрипка , виолончель и многих других, ну и само собой вокала. Тон-зал сдается также в аренду как репетиционная точка. Необходимый парк микрофонов позволяет нам выполнят любые задачи звукозаписи на должном уровне. Высококачественные предусилители, стоящие в звуковом тракте, позволяют донести все достоинства акустики помещения до рекордера.

Гибкая и надежная цифровая рабочая станция на базе Pro Tools HD 2 – ядро нашей студии . Являясь признанной де-факто лучшей в мире системой звукозаписи оно придает миксами кристальную чистоту, что есть хорошо как для цифрового сведения, так и для аналоговой обработки, в зависимости от поставленной цели. Студийные мониторы от топового производителя Adam обеспечивают наиболее точный контроль на всех этапах работы со звуком.

Современное оборудование от ведущих производителей позволяет нам делать высококлассную редакцию звукового материала. Очень часто приходится выравнивать барабанные партии, мы это делаем на должном уровне, благодаря технологиям Pro Tools. Ну и конечно стоит упомянуть тюнинг вокальных партий. Если Вам необходимо записать поздравление для родственников или корпоративный гимн, а вы не обладаете должными вокальными способностями, мы сможем вам «подтянуть» вокал и вам нет необходимости заниматься с преподавателем.

Отдельным направлением нашей деятельности является запись аудиорекламы и джинглов для радио

Добро пожаловать к нам!

Рейтинг:

Смотрите также:

Студия звукозаписи «Vid-studio»
Актуальная информация
Качественная звукозапись в Санкт-Петербурге в студии звукозаписи Vid-studio. Приятные цены и удобное расположение.
  • г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 148/2, офис 303
  • +7 (911) 973-47-73
МУЗТОРГ-Санкт-Петербург-1
Информация может быть не достоверна
Продажа музыкальных инструментов, звукового, светового, студийного, диджей оборудования. Кредит на месте, скидки для студентов и именинников.
  • г. Санкт-Петербург, Марата д.53
  • +7 (812) 401-63-03
Рекламное агентство "НБИ"
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство полного цикла, дизайн, 3d, фирменный стиль, фотостудия, фотосъемка, видеостудия, видеосъемка, наружная реклама, студия звукозаписи, полиграфические услуги, промо, posm, креатив
  • 191180, Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 76
  • +7 (812) 315-11-40
Компания "Play media"
Информация может быть не достоверна
Компания специализируется на музыкальном и видео оформления бизнеса. В арсенале компании имеется профессиональная студия звукозаписи, огромная база легальной музыки без отчислений в РАО и ВОИС
  • Санкт-Петербург
  • +7 (952) 209-35-25
DJ MBA ACCA, музыкальное сопровождение мероприятий
Информация может быть не достоверна
Предоставление услуг по озвучиванию мероприятий, таких как дни рождения, корпоративные мероприятия, банкеты, свадьбы, линейки в школах, дискотеки
  • 198328, Санкт-Петербург, ул. Зорге 3-8
  • 8 (921) 945-00-55
×