Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Базис
Информация может быть не достоверна

Компания Базис г. Санкт-Петербург выполняет проектирование и производство винтовых свай, а также монтаж под ключ свайных фундаментов.
Адресул. Большая Монетная, д.16
Телефон+7 (812) 243-12-85
Сайтvintovoy-fundament-spb.ru/
Электронная почта

Обращаясь непосредственно к специалистам компании Базис, которые отлично ориентируются в особенностях винтовых свай и преимуществах каждой металлической конструкции, каждый заказчик сможет заранее просчитать общее количество опор. Здесь можно оперативно узнать много важного о правильном выборе места площадки под закладку свайно-винтового фундамента. В городе Санкт-Петербурге эта компания работает на условиях доставки свайно-винтового фундамента непосредственно заказчику. Кроме качественного изготовления и монтажа винтовых свай, специалисты этой фирмы смогут разработать уникальные конструкции металлических свай или изготовят целую серию свайно-винтовых фундаментов.

Рейтинг:

Смотрите также:

СРК Автодор
Информация не актуальна
Дорожное строительство-комплексное благоустройство, и асфальтирование территорий в СПб. Наша компания специализируется на работах по текущему, и капитальному ремонту дорожного покрытия.
  • 195176, г. Санкт-Петербург, ул. Б. Пороховская, дом 25, литер А, пом. 6H
  • +7 (812) 386-09-69
Тетрапилон
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Тетрапилон» на протяжении многих лет предоставляет качественные услуги по ремонту и строительству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки 87
  • +7 (812) 966-05-59
ООО "Свой дом"
Информация может быть не достоверна
Специализация компании «Свой дом» - строительство деревянных каркасных домов в Санкт-Петербурге и Лен. области по современным технологиям под ключ.
  • Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12, ТК Мурманка
  • +7 (812) 244-71-62
Автодор, дорожно-строительная компания
Информация может быть не достоверна
Дорожное строительство-комплексное благоустройство и асфальтирование территорий в СПб. Наша компания специализируется на работах по текущему и капитальному ремонту дорожного покрытия.
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (911) 166-22-08
ООО "Малекон"
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер проникающей гидроизоляции Кристаллизол. Отгрузки со склада в Санкт-Петербурге. Опт и розница. Доставка. Консультации. Работы по гидроизоляции с гарантией результата.
  • Санкт-Петербург, дорога на Турухтанные острова, 8
  • +7 (812) 925-63-09
×