Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Астерия
Информация может быть не достоверна

Астерия - уютный отель с конференц залом и рестораном в центре Санкт-Петербурга, у шести станций метро. В гостинице 72 номера, в том числе номера с джакузи. Для всех гостей завтрак в подарок! Астерия
Адресг. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки 71
Телефон+7 (812) 335-68-88
Факс+7 (812) 335-68-88
Сайтwww.asteria.ru
Электронная почта
Контактное лицоДарья Туманова
Часы работыкруглосуточно

Астерия - уютный отель в историческом центре Санкт-Петербурга, вблизи основных достопримечательностей и шести станций метро: Спасская, Садовая, Сенная, Звенигородская, Пушкинская и Гостиный двор. Для всех гсотей завтрак шведский стол в подарок! Наши двери открыты для Вас круглосуточно.

Гостиница предлагает 72 номера 8 различных категорий: стандартные номера,  бизнес номера для коммандировок и деловых гостей, номера для молодожёнов с джакузи и красивым видом из номера.

В каждом номере необходимый набор мебели, рабочий стол, ванная комната с душем или джакузи, фен и необходимая косметика, кондиционер, бесплатный интернет Wi-Fi, сейф в номере или бесплатный на ресепшен. Из большинства номерво открывается вид на набережную реки Фонтанки.


На первом этаже гостиницы расположен ресторан Астерия с видом на реку, в котором накрывают завтраки, бизнес ланчи и ужины для индивидуальных гостей и групп. К Вашим услугам room service со вкусным и сытным меню. Также в ретсоране мы накрываем банкеты: свадьбы, дни рожденья, юбилеи. Более того, Астерия - ресторан с причалом напротив.

Кроме того Астерия - отель с конференц залом. Наш зал Ассамблея расположен на первом этаже гостиницы и вмещает до 30 гостей. Для участников мероприятия сервируются вкусные кофе-брейки и обеды по доступным ценам.

Для удобства гостей мы предлагаем следующие услуги:

*бесплатная багажная комната

*бесплатный интернет Wi-Fi по всей территории

*трансфер

*экскурсии от дверей гостиницы

*room-service 24 часа

*бесплатная сейфовая ячейка на ресепшен гостиницы

Астерия - недорогой отель в центре Петербурга.

Будем рады видеть Вас в гостинице Астерия!

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Номер для молодожёнов Номер для молодожёнов
Информация может быть не достоверна
Гостиница Астерия предлагает роскошные номера с украшением для молодожёнов с джакузи, красивым видом на набережную реки. Мы предоставим наш лучший номер бесплатно при заказе банкета в ресторане!
7 500 р.
Номер для коммандировки Номер для коммандировки
Информация может быть не достоверна
Гостиница Астерия предлагает комфортные номера для деловых гостей в центре Петербурга, у пяти станций метро. Для Вашего удобства наш Бизнес-пакет: проживание включает завтрак, ужин, раннее заселение
4 675 р.
Конференц-зал в центре Петербурга Конференц-зал в центре Петербурга
Информация может быть не достоверна
Конференц-зал в гостинице Астерия на 25 гостей с возможностью аренды дополнительного оборудования. Для участников мы сервируем вкусные кофе-брейки с выпечкой собственного приготовления от 100 руб.
850 р.
Банкетный зал с видом на Фонтанку Банкетный зал с видом на Фонтанку
Информация может быть не достоверна
Ресторан с видом на набережную в центре Петербурга. Молодожёнам подарок - номер в отеле с джакузи и украшением! Без пробкового сбора! Гостиница Астерия
1 950 р.

Статьи и публикации

Новые условия для новых партнёров гостиницы Астерия Новые условия для новых партнёров гостиницы Астерия
Информация может быть не достоверна
Новые условия для новых партнёров гостиницы "Астерия"! Для Вас, при аренде конйеренц зала, пакет оборудования "Всё включено" всего за 1000 рублей!
29.05.2015
×