Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Werker
Информация может быть не достоверна

Werker авто-спецтехника специализируется на производстве, ремонте и техническом обслуживании спецтехники, а также на производстве эвакуаторных платформ и ремонте эвакуаторов. Werker
АдресЛенинградская область,Всеволожский р-н, пос. Романовка, ул. Инженерная, д. 21
Телефон+7 (812) 346-54-54
Факс+7 (812) 346-54-54
Сайтwerker.ru/
Дополнительный сайтwerker.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоКарпов Виталий
Часы работыпн.-пт. с 8-00 до 19-00

О КОМПАНИИ

WERKER Автоспецтехника - это производственное направление, входящее в Группу Компаний WERKER, вместе со Всеволожским Крановым Заводом и компанией "Вира". 

Основным направлением деятельности компании WERKER Автоспецтехника являются монтаж, ремонт и сервисное обслуживание спецтехники и строительно-дорожных машин. 
Наша компания имеет более чем 15-ти летний опыт в ремонтных работах спецтехники. 

Мы являемся официальным дилером и официальным сервисным центром целого ряда ведущих мировых производителей тросовых и гидравлических кранов-манипуляторов. Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание КМУ и проводим ТО манипуляторов.

 DSC03749.JPG  IMG_1931.JPG  IMG_5093.JPG

Мы занимаемся выпуском эвакуаторов под собственным брендом WERKER - подъемно-сдвижныхс ломаной платформой и с гидравлическими аппарелями. Мы осуществляем полный цикл переоборудования автомобиля в эвакуатор начиная от проектировочных чертежей, заканчивая контролем ОТК и приемо-сдаточными испытаниями. 

 IMG_5588.JPG  IMG_5274.JPG  IMG_6229.JPG

Собственное конструкторское бюро и квалифицированные специалисты производства позволяют нашей компании решать задачи по монтажу надстроек и переоборудованию автомобилей любой сложности в максимально короткие сроки. 

Наша компания занимается ремонтом и техническим обслуживанием всех видов спецтехники: кранов-манипуляторов, эвакуаторов, автокранов, автовышек, коммунальной техники, землеройной техники, автовозов, мультилифтов, самосвалов и других видов техники. 

 IMG_7766.JPG  IMG_1966.JPG  IMG_3870.JPG

Обращаясь в компанию WERKER Автоспецтехника, Вы можете быть уверены в том, что Вам окажут квалифицированную и профессиональную помощь в кратчайшие сроки. Мы дорожим своей репутацией и стремимся находить индивидуальный подход к каждому клиенту компании!

Филиалы и дополнительные офисы:
(812) 346-54-54 Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Романовка, ул. Инженерная, д. 21 ООО "Всеволожский крановый завод"
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Романовка, ул. Инженерная, д. 21 (812) 643-0-346 ООО "Вира"
Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Модернизация и обслуживание спецтехники Модернизация и обслуживание спецтехники
Информация может быть не достоверна
Werker авто-спецтехника выполняет следующие виды работ: ремонт землеройной техники ремонт коммунальной техники ремонт дорожной техники ремонт пожарной техники ремонт подъемников и вышек.
750 р.
Монтаж гидравлических КМУ Монтаж гидравлических КМУ
Информация может быть не достоверна
Наши специалисты производят монтаж гидравлических КМУ следующих производителей: Palfinger, Fassi, Ferrari, Hiab, Amco Veba, Copma, Epsilon, PM и других компаний.
20 000 р.
Модернизация и обслуживание эвакуаторов Модернизация и обслуживание эвакуаторов
Информация может быть не достоверна
Ремонт электрооборудования; Ремонт металлоконструкций надстройки Замена оригинальных частей и поставка комплектующих запчастей Установка КМУ Установка дополнительного оборудования
2 000 р.
Производство автовышек Производство автовышек
Информация может быть не достоверна
Werker авто-спецтехника производит автовышки и автогидроподъемники на базе шасси российского и зарубежного производства.

Статьи и публикации

Модернизация и обслуживание спецтехники Модернизация и обслуживание спецтехники
Информация может быть не достоверна
Модернизация и обслуживание спецтехники
02.06.2015
×