Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Группа компаний "Морская Техника"
Информация может быть не достоверна

Группа компаний "Морская Техника" работает в различных направлениях: поставки судового и индустриального оборудования, конструкторское бюро, строительство судов, управление флотом. Группа компаний "Морская Техника"
Адрес190020, Санкт-Петербург, Бумажная ул. 18А
Телефон+7 (812) 309-46-46
Сайтmarinetec.com/ru/
Электронная почта
Часы работы9-18.00

"Морская Техника" была основана в 1997 году как компания по поставкам судовых запчастей.

Уже через год открылось новое подразделение судовой радиоэлектроники, осуществляющее судовое радио- и навигационное снабжение флота.

Компания стремительно развивается, в течение трех лет открываются новые региональные представительства в Баку, Петропавловске-Камчатском и других портовых городах России. Расширение инфраструктуры компании приводит к появлению отдела логистики, специалисты которого способны доставить оборудование в любую точку земного шара.

В ходе своего активного развития компания открывает новые представительства в странах СНГ и развивает новые направления деятельности – поставка оборудования для строящихся судов, монтаж и пусконаладка, а также сервисное обслуживаниемеханического оборудования.

Компания становится генеральным импортером и центральной сервисной станцией немецкого концерна MAN по судовым дизельным двигателям.

В 2011 году в компании открылись новые направления деятельности – проектно-конструкторское бюро и судоходная компания "Си Энерджи", подразделения "FessoValves" (комплексные поставки трубопроводной арматуры) и "Rig Solutions"(поставки бурового оборудования). "Морская Техника" подписала принципиальное соглашение о представлениипромышленных двигателей MAN на территории России, стран СНГ и Балтии. Как отдельная структурная единица было выделено подразделение модернизации флота, основная задача которого – разработка технических решений для существующих судов.

В 2012 году Группа компаний "Морская Техника" успешно проходит аудит на соответствие международным стандартам и получает сертификат соответствия ИСО 9001:2008.

Сегодня "Морская Техника" представлена в крупнейших городах России, странах СНГ и Балтии. В компании работает более 200 высококвалифицированных специалистов. Продукция и услуги, предлагаемые компанией, успешно проходят сертификацию в Российском Речном и Морском Регистрах. Планируется открытие новых региональных представительств в Турции и Китае.

Группа компаний "Морская Техника" успешно работает и развивается в различных направлениях: поставки судового и индустриального оборудования, конструкторское бюро, строительство судов, управление флотом, сервисное обслуживание.

Основная задача нашей команды – быть ближе к клиенту, предлагая решения, полностью соответствующие требованиям и ожиданиям.

Подробнее о компании - см информацию на нашем сайте http://marinetec.com/ru/

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ДПК"
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на продаже двигателей Cummins, навесного оборудования, запчастей и комплектующих к ним. Мы работаем по системе прямых поставок запчастей из Китая и Европы.
  • Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова 41/1
  • +7 (911) 284-97-35
Гамбит
Информация может быть не достоверна
Производство, дизайн, конструирование и монтаж индивидуальных ходовых, транспортировочных, стояночных тентов, подушек, кресел на катера, моторные лодки, яхты и др.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, дом 55, кор.3
  • +7 (921) 941-98-78
Scandlog
Информация может быть не достоверна
Scandlog- это международная яхтенная компания, предоставляющая своим клиентам широкий комплекс и осуществляющая продажу яхт, катеров оборудования.
  • г. Санкт-Петербург, пл. Конституции дом 7
  • 8 (911) 278-29-49
КонтМодуль
Информация может быть не достоверна
Основной деятельностью компании «КонтМодуль» является продажа, покупка, аренда бытовок, блок–контейнеров, модульных зданий, морских и железнодорожных контейнеров различных типов в Санкт-Петербурге.
  • г. Санкт-Петербург, Богатырский пр. д.18 к.3., офис 326
  • 8 (905) 250-72-97
ЭКСТРАДЭН
Информация может быть не достоверна
Сфера деятельности компании «ЭКСТРАДЭН» - это поставка материалов и оборудования для разнообразных судоремонтных и судостроительных организаций.
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (812) 655-50-07
×