Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

СПб Аксиома
Информация может быть не достоверна

Наша компания «СПБ Аксиома» в Санкт-Петербурге предлагает любые виды охранной системы
АдресМосковское Шосе 27, литера А, БЦ Престиж офис 25
Телефон+7 (812) 900-92-65
Сайтaksioma.ds78.ru
Электронная почта

Выполняем работы по обеспечению системами безопасности любых предприятий, организаций, зданий, сооружений и территорий, не зависимо от области их применения - будь то небольшой ресторан, мини-маркет или крупный промышленный объект.

наилучшая защита от несанкционированного доступа. Спиральный барьер безопасности «егоза» может быть использован как независимо, а так же в комплексе с другими системами безопасности: охранной сигнализации и видео наблюдения. Использование барьеров безопасности из колючей проволоки не требует больших затрат. Монтаж производится на любые поверхности: заборы, стены, трубы, крыши, балконы. просто на землю для ограждения особых участков требующих защиты.

Система охраны периметра – система предотвращающая проникновение посторонних лиц на охраняемую территорию благодаря своевременному предупреждению о попытках проникновения оператору.

Правильно выбранная защита, поможет вам и вашим сотрудникам охраны избежать столкновения с злоумышленниками пытающимися проникнуть на вашу территорию в Праздничные и выходные дни, а в ночное время она будет являться хорошим партнером ваших сотрудников безопасности. Ждем Ваши предложения и заявки на почту или звоните нам в любое удобное для Вас время.

Телефоны в Санкт-Петербурге:
8 (812) 900-92-65 
8 (812) 900-92-75 
E-mail: spbaksiomaspb@gmail.com

Все подробности по телефону.

Рейтинг:

Товары и услуги

Колючая проволка Егоза (АКЛ) Колючая проволка Егоза (АКЛ)
Информация может быть не достоверна
Колючая проволока — это высокоэффективные, труднопреодолимые заграждения, надежная защита территорий и объектов различного назначения.
85 р.
Колючая проволка Егоза (АСКЛ) Колючая проволка Егоза (АСКЛ)
Информация может быть не достоверна
Колючая проволока — это высокоэффективные, труднопреодолимые заграждения, надежная защита территорий и объектов различного назначения.
Вибрационная охранная система Тополь-М Вибрационная охранная система Тополь-М
Информация может быть не достоверна
Вибрационный извещатель охраны периметра “Тополь” предназначен для обнаружения нарушителя, преодолевающего охраняемый периметр путем разрушения или перелаза ограждения, подкопа, а также пешком.
25 000 р.
Монтаж плоского барьера безопасности (ПББ) Монтаж плоского барьера безопасности (ПББ)
Информация может быть не достоверна
Плоский барьер безопасности представляет собой плоскую, спиралевидную конструкцию из армированной колючей ленты, соседние витки которой, скрепляются между собой при помощи скоб из оцинкованной стали.
200 р.
×