Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Автосервис "НС"
Информация может быть не достоверна

Сеть автосервисов Motorherz – это 4 станции по обслуживанию автомобилей в Санкт-Петербурге, расположенных в Василеостровском, Приморском и Кировском районе, а так же в грузовой автосервис в Шушарах. Автосервис "НС"
АдресМалый Сампсониевский пр., д. 2
Телефон+7 (812) 425-01-94
Сайтh-comp.ru/
Дополнительный сайтhc.ds78.ru
Электронная почта
Часы работыПН - СБ 10:00 - 19:00

Наши автосервисы в Спб предложат вам комплексное решение проблем, связанных с ремонтом рулевого управления, сход разваломремонтом генераторовремонтом рулевых реек в СПбзаменой рулевой рейки, заменой автогидравлики, комплексным ремонтом авто, диагностикой автомобиля, ремонтом автомобиля любого уровня сложности, ремонтом авто после аварий.

Наш автосервис в СПб имеет крупнейший склад автозапчастей. В наличии всегда более 160 тысяч товаров и 20 тысяч наименований в трех городах на 11 складах.

Мы предоставляем гарантию на все виды ремонта автомобиля и будем рады предложить вам гибкую систему скидок до 70% на такие виды услуг как: сход развалремонт генераторов иномарокремонт стартеров иномарокзамена стартераремонт рулевой рейки3д диагностика (компьютерная диагностика авто)замена рулевой рейкидиагностика рулевой рейки, ремонт рулевого управления!

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (812) 970-04-30 Санкт-Петербург, Большой пр. ВО, д. 74 СЕРВИС-ЦЕНТР "ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ"
8 (812) 971-14-30 Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 89-А СЕРВИС-ЦЕНТР "НА САВУШКИНА"
8 (812) 971-14-20 Санкт-Петербург, просп. Маршала Жукова, д. 21 АЦ "Маршал", 1 этаж, секция 93 и 84 СЕРВИС ЦЕНТР "ЮЖНЫЙ МАРШАЛ"
8 (812) 989-53-54 Санкт-Петербург, промзона Шушары, ул. Ленина, д. 8, Грузовая автостоянка МАТЭП ПУНКТ ПРОДАЖ "ШУШАРЫ"
Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Автосервисы Motorherz оказывают услуги по профессиональному ремонту рулевых реек в СПб и ремонту рулевого управления во всех наших СТО.
У нас вы можете починить или купить стартер или автомобильный генератор таких фирм как Bosch, Valeo, Cargo, Denso, Prestolite и др.
Снятие и установка агрегатов автомобиля Снятие и установка агрегатов автомобиля
Информация может быть не достоверна
Широкий спектр дополнительных услуг автосервиса по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту позволит вам решить любые проблемы, связанные с вашим автомобилем.
Регулировка развала-схождения колес Регулировка развала-схождения колес
Информация может быть не достоверна
Развал схождение - это точная регулировка правильных углов установки колес, которая оказывает большое влияние на безопасность вождения, износ шин и устойчивость автомобиля в движении.
×