Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Аст-Климат
Информация может быть не достоверна

Торгово-сервисная фирма Проектирование инженерных коммуникаций Вентиляционное, тепловое оборудование Климатические системы, установка, монтаж Ремонт и отделка помещений
АдресСанкт-Петербург, Афонская, 2 - 216 офис (2-й этаж)
Телефон+7 (812) 716-77-72
Электронная почта

Компания "АСТ-Климат" имеет огромный опыт в реализации проектов по комплексному оснащению жилых, коммерческих и промышленных объектов всеми инженерными системами:

отоплениявентиляциикондиционированияэлектроснабжения и автоматизации,осушенияувлажнения, водоснабжения, водоотведенияавтономной канализации, а также услуги в области  внутреннего газоснабжения. Так же наша компания готова предложить Вам, "Готовые решение" для комфорта и бизнесса в сфере, инженерных систем.

Проектные работы – осуществляется как комплексное проектирования одновременно нескольких систем, так и по отдельным системам.

Услуги по комплектации – осуществляется по вашему проекту либо согласно смете, предложенной нашим специалистом;

Монтаж различных климатических систем: кондиционирования и вентиляции,  отопления, водоснабжения, а также их долговременное сервисное обслуживание. К этой сфере нашей работы мы относимся с особым вниманием. Монтаж и сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции – это самый часто заказываемый вид климатических услуг.

Рейтинг:

Смотрите также:

К-сервис
Информация может быть не достоверна
К-Сервис осуществляет поставку, ремонт, монтаж и техническое обслуживание кондиционеров в Санкт-Петербурге: Daikin, Mitsubishi, Panasonic, Fujitsu, McQuay, Lessar, LG и другие сплит-системы в СПб
  • ул. Свеаборгская, д.23,
  • +7 (812) 812-96-53
Инженерные решения
Информация может быть не достоверна
Проектирование и комплексный монтаж инженерных систем
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140Е, оф. 320
  • +7 (812) 642-22-51
Альфа климат
Информация может быть не достоверна
Проектирование, поставка и монтаж кондиционеров, тепловых завес, тепловых пушек. Продажа очистителей воздуха, увлажнителей воздуха, конвекторов.
  • г. Санкт-Петербург, В. О. наб. р. Смоленки, д. 5-7, оф. 221,
  • 8 (812) 995-39-05
Пальмира Холдинг СПб
Информация может быть не достоверна
Профиль компании - проектирование, поставки, монтаж систем вентиляции, кондиционирования, увлажнения воздуха, водоочистки, центрального пылеудаления. Демонстрационный зал с действующим оборудованием.
  • 190020, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 199-201, лит. Н
  • +7 (812) 643-31-12
Микрон ТД
Информация может быть не достоверна
ТД Микрон предлагает профессиональное вентиляционное оборудование: вентиляционные агрегаты вытяжные, приточные, приточно-вытяжные агрегаты и с рекуперацией тела. Осуществляет монтаж, наладку, сервис.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д.10; на территории завода
  • +7 (812) 294-42-28
×