Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Ресторанный текстиль
Информация может быть не достоверна

Пошив на заказ скатертей, салфеток, наперонов, фуршетных юбок, чехлов и бантов на стулья, а также прочего текстиля для ресторанов, кафе и банкетных залов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ресторанный текстиль
АдресСанкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.12, корп.1
Телефон+7 (812) 988-12-86
Сайтskaterti.spb.ru
Дополнительный сайтskaterti.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы9:00-21:00

Компания “Ресторанный текстиль” занимаемся производством текстильной продукции на протяжении многих лет и неизменно обеспечиваем ее безупречное качество. Для производства ресторанного текстиля используем только лучшие ткани с покрытием тефлон, такие как Журавинка, Мати и Ричард.

В каждом успешном проекте важна не только перспективная концепция и предложение нужных людям товаров или услуг, но и мелочи, из которых складывается репутация заведения, его уникальный фирменный стиль. Речь идет о текстильных элементах оформления любого помещения. Их задача – помочь находящимся внутри людям почувствовать себя комфортно, легко, что называется, в «своей тарелке». Уникальный, индивидуальный дизайн ресторана или кафе – это еще один шаг на пути к успеху и востребованности. Самое главное, чтобы, посетив Ваше заведение один раз, клиент захотел бы возвращаться туда снова и снова.

Мы с радостью поможем дополнить и качественно завершить образ ресторана, кафе или банкетного зала в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и областях.

Филиалы и дополнительные офисы:
+78129881286 Великий Новгород, ул. Кочетова, д.10, корп.2 Ресторанный текстиль
Рейтинг:

Вакансии

04.07.2015
20 000 р.

Статьи и публикации

Как правильно хранить скатерти и салфетки
Информация может быть не достоверна
Как правильно хранить скатерти и салфетки
27.06.2015
×