Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Современные Топливные Стандарты"
Информация может быть не достоверна

Реализация светлых нефтепродуктов по СПб и ЛО. Доставка и продажа дизельного топлива, бензина, керосина, газойля, судового маловязкого топлива. ООО "Современные Топливные Стандарты"
Адреспр. Авиаконстукторов, д. 5/2, 29
Телефон+7 (921) 900-36-49
Факс+7 (812) 384-64-32
Сайтsts-fuel.ru
Дополнительный сайтsts-fuel.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыкруглосуточно

ООО «Современные Топливные Стандарты» была основана сильными, молодыми, энергичным, полным энтузиазма, специалистами, и  уже 7 лет занимается реализацией светлых нефтепродуктов на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Карелии, Новгородской, Вологодской и Псковской областях, за это время компания зарекомендовала себя, как профессионального поставщика и надежного партнера.

Основным видом деятельности компании является доставка  дизельного топлива (солярки) для строительных, дорожных, аграрных, автотранспортных предприятий, систем отопления жилых и производственных помещений, морского и речного водного транспорта, а так же сжиженного газа.

Наши партнеры доверяют нам, о чем свидетельствует постоянно развивающаяся клиентская база. Нас выбирают, потому что мы

·         Доставляем дизельное топливо, бензин, керосин,  газойль, смт, печное топливо  и другие светлые  нефтепродукты, производимые всеми НПЗ Российской Федерации, автотранспортом и по железной дороге.

·         Сотрудничаем исключительно с ведущими компаниями России, работая по договорам с ОАО «Газпром нефть», ОАО «АНК «Башнефть», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «НК «РуссНефть», ОАО «Татнефть», ОАО «ТАИФ-НК», ОАО «ТАНЕКО».

·         Берем топливо напрямую с нефтебаз и нефтеперерабатывающих заводов, таких, как: КИНЕФ (Сургутнефтегаз), NESTE (нефтебаза Бронка), ПТК (нефтебаза Ручьи), Ярославский НПЗ, Московский НПЗ, Саратовский НПЗ

·         Несем ответственность за качество предлагаемого товара, предоставляем арбитражные пробы и сертификаты, соответствующие стандартам РФ, с каждой поставкой продукции.

·         Точно в срок, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, доставляем нефтепродукты в любом количестве от 500 литров до Вашего объекта с помощью собственного автопарка топливозаправщиков различных калибровок от 2000 до 40000л, оснащенных рукавами подачи, счетчиками,  пистолетами и всем необходимым для безопасной и оперативной перевозки и доставки ГСМ.

·         Располагаем открытыми кодами хранения и перевалками нефтепродуктов на всех ведущих нефтебазах Северо-Западного региона, что предоставляет нашим заказчикам право выбора, делая сотрудничество с нами максимально удобным и выгодным.

·         Команда компетентных  специалистов, имеющих огромный опыт работы на топливном рынке в реализации и доставке нефтепродуктов, заинтересованная в удовлетворении потребностей контрагентов за счет индивидуального подхода к каждому покупателю.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Дизельное топливо Дизельное топливо
Информация может быть не достоверна
Доставка и продажа дизельного топлива по СПб и Лен области. Свои базы хранения в городе. Свой автопарк. Низкие цены, высокое качество.
25 р.
Бензины Бензины
Информация может быть не достоверна
Доставка и самовывоз. ГОСТ и ТУ. Нефтебазы НЕСТЕ, ПТК, КИРИШИ, Лукойл, Газпром.
25 р.
Керосин Керосин
Информация может быть не достоверна
Керосин ТС-1. Авиационный. производство Киришского завода. Доставка и самовывоз. Для производственных и авиационных целей.
26 р.
Судовое маловязкое топливо Судовое маловязкое топливо
Информация может быть не достоверна
СМТ всех видов и типов со всех нефтебаз России. Топливо для водной навигации.
24 р.

Статьи и публикации

Современные Топливные Стандарты Современные Топливные Стандарты
Информация может быть не достоверна
Продажа и доставка нефтепродуктов
22.07.2016
×