Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537
Тендеры и вакансии:741

Магазин Шиньонов Накладок Париков - Отзывы

13.08.2015 Таня
Оценка:
Здравствуйте, осмелюсь выложить свои трудности и их решение с помощью магазина шиньонов накладок и париков. У меня была запланированная пластическая операция по круговой подтяжке лица, после шрамы сильно было видно, а на работу уже через неделю выходить, так вот меня спас этот замечательный магазин с огромным выбором париков, подобрала себе по проблеме и по цвету волос- и как будто ничего и не было! Огромное спасибо магазину, понравилось быстрая доставка с выбором оплаты и большим выбором париков, теперь не стесняюсь!)
15.09.2015 Карина
Оценка:
Благодарна за работу Магазину париков! Очень выручили, особенно Татьяна, которая подобрала мне парик максимально четко по размеру, внешнему виду и комфорту. Оказалось, с выбором париков проблем нет. Качество радует, волосы искусственные, но за ними не требуется специфического ухода! Спасибо огромное, очень рада такому приобретению!
22.10.2015 Марина
Оценка:
Моя бабушка вот уже более десяти лет носит парик. Я решила ее обрадовать и купила новый парик. Покупала в этом магазине. Продавец Людмила была крайне вежлива и внимательна, помогла всем чем сумела, благодаря чему мне было не сложно сделать эту покупку))) Бабушке мой подарок очень понравился -парик смотрится естественно, стрижка короткая, соответственно бабушкиному возрасту, сказала что о таком красивом парике даже и не мечтала)))
11.11.2015 Ирина
Оценка:
Были с мамой на днях в магазине этой сети, именно том, что в торговом центре Вояж. Приятно удивил ассортимент париков, то, что можно выбрать модель практически на любой кошелек и вкус. В общем мы подобрали маме очень красивый и недорогой парик, она очень довольна покупкой.
Информация о продавце
  • +7 (812) 927-75-25
  • 194356, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, д. 124 к1 лит А, — 244 секция
  • pa-ri-ki-spb.tiu.ru
Магазин шиньонов, накладок, париков предлагает большой выбор аксессуаров для волос и причёсок по самым приемлемым ценам в городе.
×