Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "ПКФ " Техресурс"
Информация может быть не достоверна

Собственное производство картриджных патронных фильтроэлементов для фильтрации и аспирации воздуха любых типоразмеров. Импортозамещение. Изготовление аналогов европейских сменных фильтров.
АдресСанкт-Петербург, г. Колпино, Ижорский завод дом б/н. литер АР
Телефон+7 (812) 404-54-50
Факс+7 (812) 404-54-30
Сайтpkftehresurs.ru
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ с 8-30 до 17-00

   ООО «ПКФ» ТЕХРЕСУРС» с 2008г. является производителем  промышленных  фильтрующих элементов, сменных картриджей (кассет, патронов) любых типоразмеров. С 2014года производит аналоги фильтроэлементов  европейских производителей по программе   импортозамещения –Donaldson Torit, Plymovent, Rossler и др.

   Область применения наших фильтров: плазменная, лазерная резка; дробеструйная, пескоструйная обработка;  сварка; камеры порошковой окраски; деревообрабатывающая промышленность; производство стекла и бумаги и др.

     Мы принимаем заказы на изготовление фильтрующих элементов от 1- 2 штук. Фильтры изготавливаем как в стандартных типоразмерах, так и в нестандартном исполнении с различными габаритными размерами.  По заказу клиента разрабатывается  техническая документация, чертежи. На всю продукцию имеется сертификат качества.

Рейтинг:

Товары и услуги

Фильтр воздушный картриджный патронный сменный
Информация может быть не достоверна
Изготовление фильтроэлементов любых типоразмеров
4 500 р.
Рукав фильтрующий
Информация может быть не достоверна
Изготавливаем рукава фильтровальные для фильтров очистки воздуха и газов от мелкодисперсной пыли и возгонов. Наличие фильтровального материала на складе= сжатые сроки и приемлемая цена.
200 р.
×