Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Промышленные Железобетонные Изделия"
Информация может быть не достоверна

ООО «Промышленные Железобетонные Изделия», имея огромный опыт в производстве и продаже железобетонных изделий, гарантирует максимально быстро и корректно оказать все предоставляемые работы и услуг.
Адрес199178, Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, д. 33А, БЦ "На Смоленке" оф. 7.192
Телефон+7 (800) 775-24-85
Сайтwww.prom-gbi.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 9:00 до 18:00

Компания «Промышленные Железобетонные Изделия», имея огромный опыт в производстве и продаже железобетонных изделий, гарантирует максимально быстро и корректно оказать все предоставляемые работы и услуги. Мы имеем свое производство на территории всей Российской Федерации. Производим любые ЖБИ в соответствии с ГОСТами и по Вашим чертежам. Если не нашли товар в списке, позвоните по телефонам указанные на нашем сайте.

ПК "ПромЖБИ" занимается производством и продажей железобетонных изделий, металлоконструкций. Опыт производства составляет более 10 лет, у нас работают лучшие специалисты в области строительства и строительных материалов. Наш многолетний опыт позволяет избежать ошибок, связанных с некачественным производством материалов. При работе с нами Вам будет предоставлен полный цикл услуг, после заказа изделия на сайте или заказа обратного звонка, с Вами свяжется наш менеджер, вы сможете обговорить с ним все условия производства и доставки, после покупки изделия, Вам будет предоставлен индивидуальный менеджер, который отслеживает состояние производства изделия, процесс доставки и решает с Вами любые возникшие вопросы.

При заказе изделий по индивидуальным чертежам вы можете приехать к нам на производство и увидеть процесс изготовления Вашего изделия. Мы всегда открыты для сотрудничества с компаниями, готовы помочь в решении любых вопросов с доставкой и производством строительных материалов. У нас вы можете получить профессиональную консультацию по применению и изготовлению железобетонных изделий. Доставка осуществляется по всем регионам Российской Федерации, с ближайших площадок, относительно Вашего месторасположения. Логистика осуществляется любыми видами транспорта по автодорогам и железнодорожным путями.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

ЖБИ кольца ЖБИ кольца
Информация может быть не достоверна
Мы, производственная компания «Пром ЖБИ», изготавливаем ЖБИ кольца и другие железобетонные элементы для любых типов колодцев.
Каналы непроходные - КН КН-1 КН-2 КН-3 Каналы непроходные - КН КН-1 КН-2 КН-3
Информация может быть не достоверна
Изделия, которые получили большую популярность и спрос в подземной прокладке тепловых сетей, изготавливаются из сборной конструкции железобетонных элементов и называются непроходными каналами.
Блоки ФБС Блоки ФБС
Информация может быть не достоверна
Мы изготавливаем линейку типоразмеров ФБС – фундаментных сплошных блоков, которые широко используются для обустройства фундаментов в строительстве любых по этажности и назначению зданий и сооружений.
Дорожные плиты Дорожные плиты
Информация может быть не достоверна
В нашем производстве имеются железобетонные плиты для строительства транспортных дорог, различных видов площадей и паркингов, также аэродромные плиты.
×