Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 159 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

"Тентпро" производственная компания
Информация может быть не достоверна

Основным видом деятельности производственной компании «ТЕНТПРО» является производство, строительство и монтаж быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений для различных отраслей применения. "Тентпро" производственная компания
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Галерная, д.55
Телефон+7 (812) 385-77-96
Сайтwww.tent-pro.ru
Дополнительный сайтtentpro.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоКипайкин Сергей Никодаевич
Часы работы8.00-18.00

В компании «ТЕНТПРО» собрана команда опытных специалистов, способных решать поставленные задачи комплексно: от стадии проектирования до монтажа и сервисного обслуживания.

Приоритетным направлением деятельности компании является производство быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений для различных отраслей применения.

Каркасно-тентовые сооружения - новое направление в строительстве, позволяющее в минимальные строки и с минимальными затратами реализовать Ваши желания. Каждое сооружение проектируется и создается индивидуально в строгом соответствии с потребностями заказчика и целевым назначением его последующего использования. Для удобства заказчика каждое сооружение снабжается необходимой технической документацией, паспортом и инструкцией по монтажу и эксплуатации.

Компания «ТЕНТПРО» имеет допуск СРО к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (Свидетельство № СРОСП-П-01745.127072012), выполняет работы с использованием современного оборудования и гарантирует их качество.

Наша компания одной из первых наладила в России производство быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций и оказывает полный спектр услуг по изготовлению, проектированию, доставке и сборке зданий, а также оказывает профессиональные консультации всем клиентам. Наша продукция производится из высококачественных материалов с соблюдением всех технических норм и мировых стандартов. Благодаря эксклюзивным условиям у партнеров-поставщиков нами достигнута максимальная надежность поставок и лучшая на рынке цена.

Наш принцип - индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ценим наших клиентов и понимаем, что высокая степень их удовлетворенности — это основа успеха нашего бизнеса.

5 причин, почему проектирование и производство ангаров лучше всего заказать в нашей компании:

1.    Высокое качество и надежность продукции

Наши конструкции изготавливаются по проектам, которые действительно рассчитаны на существующие нагрузки.

Прочностной расчет конструкции ангара выполняется с помощью модуля APM Structure3D, APM Civil Engineering Prof. STEEL, согласно СНиП 2.01.07-85. Специфическая форма конструкции обеспечивает хорошие показатели несущей способности силового каркаса, при этом обеспечиваются оптимальные показатели по критерию отношения веса конструкции к покрываемой площади.

Наше производство соответствует опыту лучших мировых компаний.  Окраска металлоконструкций каркаса производится по порошково-полимерной технологии. При окрашивании применяются краски самых известных и качественно зарекомендовавших себя производителей, таких как "Teknos" Финляндия и др. В результате получается долговечное, стойкое, высококачественное и привлекательное на вид покрытие с отличными защитными свойствами.

Сварка секций тентового покрытия производится на надежном и качественном оборудовании фирмы Ляйстер (Швейцария). Использование данного оборудования обеспечивает в процессе сварки повышенную герметичность, пыленепроницаемость и долговечность изделия в местах сварных швов.

2.    Полная комплектация

Вы получаете ангар в полной комплектации – не придется ничего докупать, и вы можете спокойно планировать свой бюджет.

В комплект поставки входит все, вплоть до самых мелочей:

Несущий металлический каркас.

Комплект крепежа для сборки и монтажа металлического каркаса здания.

Ветровые тросовые растяжки.

Тентовое покрытие, согласованное с вами при заключении договора, в котором имеются вентиляционные клапана, регулируемые с пола и обеспечивающие естественную вентиляцию.

Металлические двустворчатые распашные ворота. В комплекте также идет распашная дверь размером 2*1 м, для установки в одну из половин ворот. Все двери и половины ворот имеют задвижки, которые позволяют легко зафиксировать створки как в закрытом, так и в открытом положении.

3.    Простота и скорость монтажа

Разработанный метод анкеровки гарантирует надежное закрепление ангара на любом основании. Шарнирная конструкция опор и способ их крепления, являющиеся нашей эксклюзивной разработкой, позволяют компенсировать неровности и прочно закрепить ангар на основании. Уникальная технология монтажа тентового покрытия позволяет осуществить надежное крепление к металлокаркасу и стабильное натяжение, не допускающее провисание. Каркасно-тентовые сооружения легко транспортировать, они неприхотливы в уходе, удобны в эксплуатации, долговечны и устойчивы к различным погодным воздействиям и атмосферным осадкам. Они монтируются без использования тяжелой техники и привлечения большого числа рабочих, легко поддаются ремонту, а при необходимости, могут без потерь быть перенесены на новое место.

Рейтинг:

Товары и услуги

Склад каркасно-тентовый быстровозводимый Склад каркасно-тентовый быстровозводимый
Информация может быть не достоверна
Отличное решение для организации работы на арендованной для временного пользования территории или освоения новых производственных площадей. Надежное хранилище из каркасно-тентовых конструкций.
1 900 р.
Спортивные сооружения Спортивные сооружения
Информация может быть не достоверна
Каркасно-тентовые конструкции позволяют создать максимально близкие к естественным условия для тренировок
2 100 р.
Ангары каркасно-тентовые Ангары каркасно-тентовые
Информация может быть не достоверна
Ангары надежно защитят технику от дождя и снега, создадут комфорт для персонала. Позволят работать без использования искусственного освещения за счет света проникающего через тентовое покрытие.
1 900 р.
×