Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Компания Меаком - Отзывы

06.08.2015 Ания
Оценка:
Делали в офисе вентиляцию. Очень большой выбор оборудования и очень хорошого качества техника и услуги. Все сделали быстро, доставили, установили. После установки все остались довольны. Теперь в нашем офисе чистый воздух и отличный микроклимат. Работает все отлично без шума и проблем.
03.09.2015 Руслан
Оценка:
Мы заказывали в компании Меаком работу по вентиляции квартиры, до этого постоянно присутствовал запах сырости и такой то тухлости(((( Ребята приехали быстро, все осмотрели, проконсультировали и установили систему вентиляции. Теперь моя семья дышит свежим воздухом, а все лишние запахи улетучились.
15.10.2015 Евгений т
Оценка:
Являюсь совладельцем обувной фабрики. В основном цеху по производству обуви, стоит просто ужасный запах, в основном от клея. Решил что-то с этим делать. Заказал в "Меаком", монтаж, современный вентиляционной системы. И правда, после установки французской вентиляционной системы "Аэрэко", вентиляция в цеху стала значительно лучше, а запах чище.
15.02.2016 Евгений т
Оценка:
Заказывали в этой компанию монтаж вентиляционного оборудования модели Аэрэко. Данная система очень качественная, что подтверждается сертификатами и предназначена в частности и для жилых помещений. С этой системы в доме стало намного свежее, нет посторонних запахов, сырости и других побочных эффектов от некачественного проветривания.
Информация о продавце
  • +7 (812) 412-72-75
  • 192029, Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр-кт, д. 10, офис 18
  • www.meacom.spb.ru
Фирма Meacom предлагает комплексные решения по оснащению жилых и промышленных помещений вентиляционными системами, климат-контролем, кондиционерами. Meacom специализируется на продукции фирмы AERECO.
×