Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Мебельная мастерская «Лечим мебель» - Отзывы

01.09.2015 Анатолий
Оценка:
Мне очень дорог мягкий уголок, который остался от родителей. Но выглядел он очень "печально", местами протёрся, да и собака местами постаралась. Жена просто замучила меня , что бы я её поменял. Вот тогда я решил её привести в приличный вид и обратился к вам. Мастер приехал посмотрел, объяснил, что надо будет поменять . Жена подобрала обивку из кожзама. Сделали довольно быстро. Мебель просто не узнать, очень красивая. Спасибо вашему салону!!
07.11.2015 Ирина
Оценка:
Мне понадобились мастера с мастерской Лечим мебель тогда когда я захотела сделать перетяжку своего старенького дивана на дому. Мастера помогли мне подобрать под цвет обоев ткань и мне она понравилась. Когда они выполнили свою работу, то мой диванчик как новенький стоял, я довольны мастерами. Я теперь если у меня что нибудь поломается, то только в эту мастерскую обращаться буду))))
03.12.2015 Кристина
Оценка:
Сделала перетяжку стульев в мастерской Лечим Мебель. Порадовало качество и обновленный дизайн мебели. Теперь на фоне ремонта стулья смотрятся, как новинка! Рада, что приобрели новую вещь, при этом существенно сэкономили!
26.02.2016 Ирина
Оценка:
Заказывала в мастерской Лечим Мебель услугу ремонта стульев. Кроме изношенной временем обивки, деревянные ножки рассохлись и отпадали, а поверхность их была поцарапанной и непривлекательной! Мастера Лечим Мебель отлично справились с задачей по ремонту стульев. Цена оказалась ниже ожидаемой. Качество нравится, собираюсь теперь восстановить и другую свою мебель! супер)))
18.04.2016 Елена
Оценка:
Нам с мужем на свадьбу подарили кухню. Со временем она стала стареть, но жалко выкидывать, т. к. это уже не просто кухня, а приятные воспоминания)) и мы решили воспользоваться услугой как реставрирование мебели. Обратились в мебельную мастерскую Лечим мебель. Ребята работают быстро и профессионально. Наша кухня стала намного лучше, цвет стал насыщенным и смотрится очень красиво. Мы довольны, что выбрали именно эту компанию!!
Информация о продавце
  • +7 (812) 450-20-17
  • Россия, Санкт-Петербург, поселок Новоселье, 5
  • lechim-mebel.ru
Мебельная мастерская «Лечим мебель» занимается комплексным ремонтом и реставрацией мягкой мебели.
×