Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Пестово 53
Информация может быть не достоверна

Основная сфера деятельности фирмы «Пестово 53» — возведение «под ключ» комфортабельных домов из профилированного бруса и бань из деревянного бруса по индивидуальным и типовым проектам.
АдресСанкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 214
Телефон+7 (905) 292-43-73
Сайтwww.pestovo53.ru/
Электронная почта
Контактное лицоВиктор
Часы работыс 8:00 до 20:00

Основная сфера деятельности фирмы «Пестово 53» - возведение «под ключ» комфортабельных домов из профилированного бруса и бань из деревянного бруса по индивидуальным и типовым проектам. Преимущества нашей компании - комплексный подход, доступные цены и многолетний опыт в создании парных.

Почему с нами выгодно работать:

Во-первых, мы, компания «Пестово 53», гарантируем ответственность в работе и оптимальное качество предлагаемых услуг. Предприятие имеет высокий рейтинг среди организаций, занимающихся возведением строений из деревянного профильного бруса. Вы всегда можете оценить безупречное качество изготовляемых нами домов и бань по фотографиям выполненных нами работ.

Во-вторых, «Пестово 53» осуществляет комплексный подход в строительстве объекта полного цикла. Это означает, что заказывая дом на участок или баню у нас, вы получаете быструю доставку конструкции к месту возведения и её сборку.


В третьих, есть возможность выбора варианта заказа и транспортировки продукции. Существует два вида: перевозка готовых конструкций и установка их на фундамент по месту строительства или возведение сооружения непосредственно на участке. Преимущество доставки смонтированной заранее бани в том, что ввод в эксплуатацию объекта осуществляется за короткий срок.

В четвертых, при изготовлении срубов домов и бань в нашей компании «Пестово 53»используется только отборный здоровый лес. Заказывая создание бани у нас , вы можете быть уверены в отменном качестве профильного бруса, расходных и отделочных материалов. Все элементы конструкции производятся нашим предприятием.


В пятых, сборочные работы осуществляют квалифицированные, опытные мастера. Строительство деревянных бань и домов из бруса - дело не простое, поэтому помощь профессионалов необходима! Мы выполняем любые, даже самые сложные проекты.

В шестых, доступная стоимость конструкций, гибкая система скидок, работа без предоплаты. Мы оптимизировали каждый процесс этапа строительства тем самым сделав стоимость домов и бань максимально доступными.

В седьмых, быстрый и качественный монтаж деревянных строений, ввод сооружения в эксплуатацию, отделочные работы.

Баня или дом «под ключ» за короткий срок - это действительно просто, если доверить дело профессионалам компании «Пестово 53»!

.

 

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Дом 6х6 Дом 6х6
Информация может быть не достоверна
Уютный и теплый дом 6х6 из профилированного бруса. Большее количество проектов по привлекательным цена Вы можете посмотреть у нас на сайте: http://www. pestovo53. ru/
375 000 р.
Дом 6х8 Дом 6х8
Информация может быть не достоверна
Большой просторный дом 6х8 из профилированного бруса. Большее количество проектов по привлекательным цена Вы можете посмотреть у нас на сайте: http://www. pestovo53. ru/
430 000 р.
Дом 6х8 Дом 6х8
Информация может быть не достоверна
Дом 6х8 из профилированного бруса, с террасой и балконом. Большее количество проектов по привлекательным цена Вы можете посмотреть у нас на сайте: http://www. pestovo53. ru/
650 000 р.
Дом 7х9 Дом 7х9
Информация может быть не достоверна
Дом 7х9 из профилированного бруса. Большее количество проектов по привлекательным цена Вы можете посмотреть у нас на сайте: http://www. pestovo53. ru/
627 000 р.

Статьи и публикации

Акций Акций
Информация может быть не достоверна
Акция "теплый угол": При заказе брусовых стен 150х150 теплый угол в подарок.
11.08.2015
×