Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Boiler Room
Информация может быть не достоверна

В нашем магазине имеются отопительные и водонагревательные приборы известных мировых брендов – Боринсоке, Нева, ACV, Ariston, Buderus, Bosch, DeDietrich, Electrolux, Klover, Mora и многих других. Boiler Room
Адресг. Санкт-Петербург, Левашово пос., ул. Урицкого, 57
Телефон+7 (968) 566-04-72
Сайтboiler-room.pro/
Электронная почта
Часы работыпн-вс с 10:00 до 18:00

Ассортимент отопительных котлов представлен на нашем сайте в большом сегменте – твердотопливные котлы, газовые котлы, электрические котлы, пеллетные котлы; водонагреватели – электрические, газовые, бойлеры косвенного нагрева; автономное газоснабжение – газгольдеры – емкости для наземного и подземного монтажа, арматура и регуляторы сжиженного газа.

Все цены на отопительное и водонагревательное оборудование являются конкурентно способными – самая дешевая цена на котлы и водонагреватели обусловлена тем, что компания является прямым импортером данных приборов в России.

Доставка товаров, будь то котел, водонагреватель или емкость сжиженного газа осуществляется либо собственными силами за счет штата курьеров в компании, либо с помощью транспортных компаний.

Также наша компания осуществляет монтаж оборудования, указанного на сайте в кротчайшие сроки.

Рейтинг: 5

Отзывы

23.10.2015 Леонид
Оценка:
Покупал здесь водонагреватель. Могу сказать, что заказывать у них даже удобней, чем в обычном магазине. Привезли прям домой на следующий день, также заказал у них установку, это очень удобно. Порадовали цены, значительно ниже, чем в гипермаркетах.

Смотрите также:

Klimat System
Информация может быть не достоверна
В ассортименте нашей компании есть большой выбор отопительных котлов – твердотопливные, газовые, электрические, пеллетные; а также водонагреватели – электрические, газовые, бойлеры косвенного нагрева.
  • г. Санкт-петербург, Шушары пос., Московское шоссе, 14
  • +7 (926) 584-97-44
Web-Climat
Информация может быть не достоверна
Иртернет-магазин бытовой климатической техники. У нас вы можете приобрести климатическую технику известных производителей, по весьма низким ценам, а доставка не заставит долго ждать.
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (812) 123-45-67
Северформ
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка сантехники для ванной и кухни, отопительное оборудование
  • Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 76А, пом. 33-Н, магазин «Сантехника»
  • +7 (812) 750-57-49
"ТеплоАлло" Интернет магазин
Информация может быть не достоверна
У нас Вы можете купить котлы и отопительное оборудование, душевые кабины и сантехнику, генераторы и оборудование для водоснабжения. В Санкт-Петербурге и других регионах РФ.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Московский . 65
  • +7 (901) 304-74-44
Интернет-магазин "Atgklimat"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин климатической техники, котельного и отопительного оборудования Climate. В магазине представлен широкий выбор кондиционеров, котлов, сантехники, вентиляторов и отопительного оборудован
  • ул. Матроса Железняка д. 57 лит А пом 146-Н
  • +7 (951) 648-56-67
×