Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+3)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "КонМир"
Информация может быть не достоверна

Если вам нужны вместительные, прочные и многофункциональные контейнеры для грузоперевозок, строительства и хранения, то обращайтесь в компанию "Контейнерный мир".
АдресМосковское шоссе 25
Телефон+7 (951) 689-74-94
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работы9-18

Преимущества сотрудничества с нами

Покупка подобной тары - это ответственный процесс. Нужно подыскать контейнеры, которые будут максимально соответствовать строгим требованиям ваших потребностей. Это вместимость, прочность, устойчивость к внешним и внутренним воздействиям, а также простота погрузочно-разгрузочных работ. При этом данные изделия должны иметь долгий срок службы, поскольку ими вы будете пользоваться неоднократно. Наша компания "Контейнерный мир" это прекрасно понимает, поэтому мы готовы помочь вам в решении поставленных задач.

Сотрудничество с нами обеспечит вам множество преимуществ:

  • Во-первых, широкий выбор продукции. В каталоге компании представлены контейнеры различных габаритов (5-, 20-, 40-футовые и др.) и грузоподъёмности, а также разных типов: стандартные, термоконтейнеры, площадки с холодильными установками и т.д. Иными словами, имеется оборудование для различных задач. При этом есть модели для нестандартных грузов.
  • Во-вторых, имеется множество интересных предложений. Вы можете купить контейнер как новый, так и б/у. В любом случае вы получите качественную тару, полностью соответствующую вашим требованиям.
  • В-третьих, доставка по всей стране. Если вам нужно данное изделие, но нет возможности посетить склад, то просто свяжитесь с консультантами компании. Они подберут вам подходящие контейнеры, а также оформят заказ на доставку изделия в требуемый город.
  • В-четвёртых, предоставление дополнительных услуг. Специалисты компании готовы помочь в разработке оптимального маршрута для грузоперевозок.

Наша компания ООО "Контейнерный Мир" продает и  хранит контейнеры на терминалах городов: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Самара и многих других городов.

Рейтинг: 1

Отзывы

30.09.2015 Ольга
Оценка:
Не советую обращаться в эту компанию. Пустая трата денег и времени!

Товары и услуги

Морские и ж/д контейнеры Морские и ж/д контейнеры
Информация может быть не достоверна
Продажа/аренда морских и ж/д контейнеров. каталог с фотографиями и наличием на нашем сайте www. conmir. ru
80 000 р.
×