Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Jeorjett Dress - Свадебные платья оптом
Информация может быть не достоверна

Компания Jeorjett Dress, производитель свадебных нарядов, предлагает изысканные и качественные свадебные платья оптом по приятным ценам. Мы осуществляем доставку во все города России, а также других с Jeorjett Dress - Свадебные платья оптом
АдресУкраина, г. Черновцы, ул. Главная
Телефон+7 (38066) 193-63
Сайтjeorjettdress.com
Электронная почта
Контактное лицоВиталий

Красивые платья - это неотъемлемый элемент гардероба каждой современной женщины. Причем особо пристального внимания требуют те модели, в которые девушка облачена во время самых торжественных событий,  - а это вечерние и свадебные платья. Фирма Jeorjett предлагает своим клиентам приобретать свадебные платья оптом от производителя, которым она и является. Обратившись к нам напрямую, без посредников Вы существенно снизите цену изделий. Ведь покупка платьев через одного или даже больше посредников непременно отразится на их стоимости. Зачем же платить больше?

К тому же, сотрудничество с производителем имеет еще один весомый плюс - это возможность непосредственно влиять на качество и вид готового изделия, фактически способствуя рождению очередного эксклюзивного платья. Например, наши клиенты могут выбрать ткань или же отдельные декоративные элементы, которые сделают модель просто неповторимой. Ну а если желания участвовать в создании новой модели нет, но хочется приобрести что-то шикарное и изысканное, тогда можно выбрать изделие из большого ряда уже готовых эксклюзивных платьев

Компания Jeorjett Dress, производитель свадебных нарядов, предлагает изысканные и качественные свадебные платья оптом по приятным ценам. Мы осуществляем доставку во все города России, а также других стран СНГ. Посмотреть все коллекции наших платьев а также оформить заказ можно на сайте Jeorjett Dress. Рассчитываем на долговременное взаимовыгодное сотрудничество!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Климатические Решения"
Информация не актуальна
Компания занимается подбором бытовых и промышленных систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а так же оказывает различные услуги по доставке приборов к месту установки и монтажу.
  • 195112, город Санкт-Петербург, Республиканская ул, д. 22 литера В, помещ. 1-н № 11
  • +7 (812) 209-40-59
ООО "Сытый Барин"
Информация может быть не достоверна
Компания «Сытый барин» предлагает морепродукты премиум-класса оптом и в розницу. Мы осуществляем прямые поставки от производителей Дальнего Востока – Камчатки.
  • Санкт-Петербург, ул. Швецова, 41
  • +7 (921) 365-32-19
Top-Domus
Информация может быть не достоверна
Top-Domus - интернет магазин товаров для дома. Мойки, смесители, посуда и ножи - премиум класса. Продажа в розницу и оптом. Бесплатная доставка по СПб, отправка во все регионы России. Оплата любая!!!
  • г. Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д.1, лит. А, пом. 6-Н
  • +7 (812) 372-66-35
ООО "Глиттер Блеск"
Информация может быть не достоверна
Компания “Глиттер Блеск” предлагает большой выбор декоративных блесток (глиттера). Различные цвета и упаковки. Быстрая и надежная доставка во все регионы России.
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (964) 320-72-52
ООО "АВТОграф Инструментальные Решения"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин по продаже сверл, буров, коронок и других инструментов и оснастки по камню, бетону, металлу, дереву компании PROJAHN.
  • Санкт-Петербург, ул. Заусадебная, д. 15, строение 5
  • +7 (812) 640-39-96
×