Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

ООО "СПЕЦСТРОЙВАРИАНТ"
Информация может быть не достоверна

Компания «СпецСтройВариант» — выполняет полный спектр ремонтно-отделочных работ: ремонт квартир, загородных домов, офисов, коммерческих и производственных помещений в Санкт-Петербурге. ООО "СПЕЦСТРОЙВАРИАНТ"
Адресг. Санкт-Петербург, Балканская пл. 5, лит Я
Телефон+7 (812) 244-75-93
Сайтspecstroyvariant.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАнтон
Часы работыС 9-00 до 23-00. Без выходных.

Компания «СпецСтройВариант» — относительно молодая, но уже достаточно опытная организация, за годы своего существования завоевавшая репутацию надежного и пунктуального партнера на рынке строительных услуг Санкт-Петербурга и области. С 2009 года и по сегодняшний день наши специалисты:

  • осуществляют строительные работы «под ключ»;
  • проводят комплексные ремонтные работы в квартирах, загородных коттеджах, офисных помещениях;
  • оказывают помощь проектно-дизайнерского характера;
  • предоставляют отдельные услуги в сфере ремонта.

Сотрудники фирмы «СпецСтройВариант» проходят жесткий отбор, прежде чем приступить к работе, под нашим руководством. С целью отслеживания новых тенденций архитектуры, дизайнерских решений, а также инноваций в сфере строительных технологий и материалов специалисты компании регулярно посещают тренинги, семинары и курсы по повышению квалификации.

Работники компании «СпецСтройВариант» используют только профессиональные инструменты и точное оборудование, что в сочетании с квалификацией наших специалистов является лучшей гарантией качества предоставляемых услуг.

На официальном сайте компании для удобства клиентов разработан и активирован калькулятор, позволяющий посчитать предварительную стоимость требуемых работ самостоятельно. В случае необходимости наши специалисты составят более подробную смету всех затрат. Для того чтобы связаться с нашим специалистом, нужно просто позвонить по номеру +7 (812) 244-75-93, и Вы получите исчерпывающую информацию.

Рейтинг:

Смотрите также:

Строительная компания Спектрум
Информация может быть не достоверна
Компания "Спектрум" более пятнадцати лет занимается строительством и ремонтными работами и отделкой помещений. Элитный ремонт квартир и коттеджей, капитальный ремонт, ремонт "под ключ"
  • Санкт-Петербург, Чугунная, 20
  • +7 (921) 796-09-58
Компания «Михалыч»
Информация может быть не достоверна
Ремонт и отделка квартир, офисов и жилых помещений. Весь спектр ремонтно-отделочных услуг.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Кузнецова д.14 кор.2 офис 10
  • +7 (812) 954-56-76
ООО"Вектор"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания выполнит отделочные, демонтажные работы. Ремонт квартир и офисов под ключ. От мелкого до капитального. Документальное сопровождение работ. Лицензия и гарантийное обслуживание.
  • Санкт Петербург Петергофское шоссе 53
  • +7 (911) 923-17-16
ООО "А1-1"
Информация может быть не достоверна
Ремонтно-отделочные работы «под ключ» Сантехнические работы Электромонтажные работы Дизайн проекты Проектные работы Перепланировка Согласование Тех. надзор
  • Трефолева д.1
  • +7 (921) 913-81-46
ИнтекСтрой Ремонтно-Строительная Компания
Информация может быть не достоверна
Ремонтно-Строительная Компания "ИнтекСтрой" - это многопрофильная компания, предоставляющая услуги в сфере ремонтно-строительных и отделочных работ жилых и не жилых помещений в Санкт-Петербурге.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Московский 79А
  • +7 (812) 11-11-11
×