Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Прогресс"
Информация может быть не достоверна

ООО "Прогресс" занимается разработкой и производством упаковки из картона/гофрокартона. ООО "Прогресс"
АдресРоссийская Федерация, г. Санкт-Петербург, Красное Село, Кингисеппское шоссе, д. 47
Телефон+7 (910) 674-65-47
Сайтvk.com/progress_pack
Электронная почта

ООО "Прогресс" занимается разработкой и производством упаковки из картона/гофрокартона. Для достижения безупречного качество нашей продукции мы опираемся на современные технологии и профессиональные решения. Мы предлагаем универсальную в использовании, качественную и экологически безопасную продукцию. Гофрированные коробки способны защитить Вашу продукцию от любых внешних воздействий, с удобством хранить товар и выгодно предоставить его покупателю.

Изготовление картонных коробок – сегодня очень популярный и востребованный вид деятельности. К числу его преимуществ следует отнести простоту изготовления, хорошее соотношение качества и цены, надёжность и долговечность упаковки, широкий рынок сбыта.Изготовлением картонных коробок успешно занимается и наша компания «Прогресс». Большой ассортимент упаковки из гофрокартона различного профиля, изготавливаемый на лучшем оборудовании с применением новейших технологий, удовлетворит потребности многих отраслей.


Сырьё для изготовления картонных коробок на нашем предприятии также всегда только лучшего качества. Рост и эффективность производства обеспечиваются высоким профессионализмом и квалификацией наших специалистов разных профилей. Вся продукция компании «Прогресс» соответствует всем необходимым ГОСТам. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в своевременной и полной доставке любых партий гофротары, коробок и гофроупаковок по низким ценам. Разнообразные конструкции, собранные из гофрокартона, предназначены для упаковки лекарственных средств, подарочной упаковки и многих других целей. Если Вам нужна упаковка групповая или индивидуальная, компания «Прогресс» сделает всё возможное, чтобы привлечь внимание конечного потребителя к Вашему товару. Ведь у нас Вы можете купить картонные коробки любых размеров и форм по самым выгодным ценам.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Общие сведения о гофрокартоне Общие сведения о гофрокартоне
Информация может быть не достоверна
Гофрокарто́н — используемый в промышленности упаковочный материал, отличающийся не только малым весом и дешевизной, но и высокими физическими параметрами.
19.11.2015
О нас и нашем производстве О нас и нашем производстве
Информация может быть не достоверна
Изготовление картонных коробок, индивидуальный подход, любые размеры, выгодная цена, кратчайшие сроки.
19.11.2015
×