Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "ЕИР Пласт"
Информация может быть не достоверна

Изготовление емкостей из полипропилена, резервуаров из полипропилена, полиэтилена, винипласта. Изготовление купелей и чаш бассейнов любых размеров. Изготовление гальванических ванн.
Адрес198264, г. Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д.51, корп.1, пом. 1-Н
Телефон+7 (952) 288-85-91
Сайтwww.eirplast.ru/
Электронная почта
Контактное лицоВиталий Николаевич
Часы работы10:00-18:00

Основными сферами деятельности ООО "ЕИР Пласт", является сварка пластиков, и изготовление емкостей из полипропилена, и резервуаров из полипропиленаполиэтиленавинипласта. Накопленный за многие годы опыт изготовления сварных конструкций из листовых пластиков позволяет изготавливать изделия любой сложности: вертикальные емкостигоризонтальные резервуарыподземные резервуары любых габаритных размеров качественно и в срок.

Производство промышленных емкостей из листового пластика (полипропиленполиэтилен), резервуары из полипропиленабаки из полиэтиленарезервуары для хранения ГСМгальванические ванныфотокюветы для оборудования фотостудий и фотомастерских,пластиковые бассейны (полипропиленовые бассейны), купель пластиковая для баникессон для погреба из пластика - это только небольшая часть продукции, которую мы можем предложить Вашему вниманию.

Компания ЕИР ПЛАСТ изготавливает емкости различного промышленного назначения (гальванические ванны , накопительные емкости для водырезервуары из полипропилена , корпуса канализационных насосных станцийпожарные резервуары).

В зависимости от габаритных размеров происходит подбор толщины материала для изготовления, а также цвет изделия. Основным цветом для изготовления емкостей из полипропилена является серый. По желанию клиента может быть применен пластик голубого или синего цвета.

Осуществляем изготовление емкостей и резервуаров из полипропилена и полиэтилена по месту на территории Заказчика в случае, если оборудование невозможно расположить в помещении из-за ограничений дверных и оконных проемов.

Перечень оборудования, изготавливаемого ООО "ЕИР ПЛАСТ":

     1. Горизонтальные емкости из полипропилена 

     2. Вертикальные резервуары 
     3. Резервуары подземные 
     4. Емкости для воды (для горячей воды, для питьевой воды)
     5. Резервуары для ГСМ 
     6. Корпус КНС 
     7. Емкость для щелочи 
     8. Емкости для кислот 
     9. Емкости для соляной кислоты 
     10. Емкость для раствора кислоты 
     11. Емкость для азотной кислоты 
     12. Емкость для перевозки кислоты 

 

 

ГАЛЬВАНИЧЕСКИЕ ВАННЫ

Гальванические ванны – особый вид промышленных емкостей из полипропилена , используемых для нанесений покрытий электрохимическим способом . Благодаря химической стойкости материала, гальванические ванны из полипропилена – самое оптимальное решение для промышленных производств, пришедшее на смену ваннам из металла. 
Компания "ЕИР Пласт" предлагает изготовление гальванических ванн в Санкт-Петербурге . Возможно производство гальванических ванн любых размеров, исполнения и устройства. Мы изготавливаем следующие виды ванн:

   - гальваническая ванна для никелирования

   - гальваническая ванна для хромирования
   - гальваническая ванна для оксидирования стали 
   - гальваническая ванна анодирования 
   - четырехкамерная гальваническая ванна (4 камерная гальваническая ванна )
   - гальваническая ванна для промывки 
   - гальванические ванны для прочих технологических процессов

Изготовление гальванических ванн возможно из таких материалов как полипропилен , полиэтилен , винипласт . Тип материала и его толщина подбираются исходя из технологического процесса и технического задания заказчика. Возможно изготовление ванн для гальваники с применением комбинированных материалов (например, гальваническая ванна для хромирования , должна быть изготовлена с применением винипластового вкладыша или из стали с применением специальной футеровки гальванических ванн ).

 

КУПЕЛЬ ПЛАСТИКОВАЯ ДЛЯ БАНИ И САУНЫ

Купель пластиковая является наиболее востребованным товаром для любителей загородного отдыха. Компания «ЕИР Пласт» предлагает Вам изготовить купель из пластика на заказ в СПб, а также полипропиленовые бассейны небольших размеров.

Наиболее популярными являются прямоугольная купель и круглая купель из пластикаКупель угловая из пластика наиболее удобна для размещения в банях и саунах с ограниченным пространством. Благодаря своей форме, угловая пластиковая купель не займет много места в отличие от круглой или овальной. Купель из пластика обусловлена размером стандартного листа, который составляет 3000х1500 мм, поэтому в большинстве случаев глубина вашего мини-бассейна или пластиковой купели будет ограничена полутора метрами, что вполне достаточно для того, чтобы охладиться после парилки!

 

Компания "ЕИР Пласт" предоставляет услуги по изготовлению купелей из полипропилена непосредственно на объекте, по месту. Пластиковая купель или полипропиленовый бассейн могут быть изготовлены в двух вариантах исполнения: под бетонирование и как стационарная купель для размещения на полу. 

 

 

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Гальванические ванны Гальванические ванны
Информация может быть не достоверна
Изготовление гальванических ванн возможно из полипропилена , полиэтилен , винипласт . Тип материала и его толщина подбираются исходя из технологического процесса и технического задания заказчика
50 000 р.
Купель пластиковая Купель пластиковая
Информация может быть не достоверна
Изготовление купелей из пластика на заказ. Возможно изготовление по месту, даже в самых маленьких помещениях. Так же возможно облицовка купели осиновой доской по желанию заказчика.
45 000 р.
Пожарные резервуары Пожарные резервуары
Информация может быть не достоверна
Изготовление Пожарных резервуаров для воды является неотъемлемой частью системы пожаротушения. Резервуар противопожарного запаса воды изготавливается на заказ любых размеров и форм.
100 000 р.
Резервуар для хранения воды Резервуар для хранения воды
Информация может быть не достоверна
Изготовим любые пожарные резервуары или резервуары для хранения воды на заказ, по техническому заданию заказчика. Возможно изготовление по месту. Изготовление вертикальных резервуаров и горизонтальных
100 000 р.
×