Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Демонтажные технологии"
Информация может быть не достоверна

Демонтажные работы любой сложности в Санкт-Петербурге и Лен. области. Бригада опытных рабочих выполнит демонтаж как ручной так и с привлечением спец. техники в вашей квартире, здании, офисе, даче и т. д ООО "Демонтажные технологии"
АдресСанкт-Петербург, ул. Новосибирская, д. 6, лит. А
Телефон+7 (812) 926-95-65
Сайтwww.dmteh.ru
Электронная почта
Часы работыс 9.00 до 20.00

Наше доброе имя строится из многих отзывов довольных проделанной работой клиентов и сотен выполненных заказов. Для нас особое значение имеет не просто скорей бы выполнить заказ, нет, мы нацелены на долгое плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, которое достигается внимательностью к требованиям клиентов, быстротой, качеством исполнения и аккуратностью! Мы любим свою работу и знаем все ее «тонкости» - именно поэтому для нашей фирмы мы из тысячи вариантов названий выбрали единственное - ДЕМОНТАЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ!

Наша концепция в работе с клиентами:

Для улучшения качества нашей работы мы аккумулировали и систематизировали опыт, методы и принципы работы различных компаний работающих в сфере строительных услуг. Мы создаем принципиально новую структуру, работающую безотказно, основанную на системе ценностей, остающихся неизменными. Мы стремимся работать, учитывая мнение и пожелания каждого клиента.

Пристальное внимание к запросам наших клиентов помогло нам оптимизировать и развить именно те услуги, которые пользуются наибольшим спросом на рынке строительства и демонтажа. Концепция нашей работы подразумевает максимум заботы о клиенте во время нашей совместной работы и максимум услуг, для достижения наилучшего результата!!!

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту а так же гибкая система скидок, что позволяет найти общий язык и договориться практически с каждым клиентом.

Мы рады, что доверие к нам постоянно растет. Это дает нам стимул к дальнейшему развитию, совершенствованию качества и расширению спектра услуг, чтобы сделать нашу совместную работу еще более приятной. Наша цель это длительные доверительные отношения и поэтому число наших постоянных клиентов всё время увеличивается.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Демонтаж Демонтаж
Информация может быть не достоверна
Демонтажные работы любой сложности в спб и лен. обл
Демонтаж дачных домов Демонтаж дачных домов
Информация может быть не достоверна
Демонтажные работы любой сложности в спб и ло
Демонтаж в квартире офисе здании и т. д Демонтаж в квартире офисе здании и т. д
Информация может быть не достоверна
Демонтажные работы любой сложности в спб и ло
Демонтажные работы с вывозом мусора Демонтажные работы с вывозом мусора
Информация может быть не достоверна
Демонтажные работы любой сложности в спб и ло
×