Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

А. М. К. Лидер
Информация может быть не достоверна

Компания «А. М. К. Лидер» - уже не новая компания на рынке пассажирских перевозок и транспортных услуг. Мы работаем более двух лет и уже успели наработать солидную клиентскую базу и хорошо зарекомендова
Адресг. Санкт-Петербург, П. С. Большой пр., д.100, офис 621
Телефон+7 (812) 982-70-42
Электронная почта
Основные направления деятельности компании – автобусные перевозки, аренда автобусов и микроавтобусов, а также предоставление в прокат лимузинов или других автомобилей на свадьбы. Компания «А.М.К. Лидер» предоставляет услуги пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге и других городах России.
Среди клиентов нашей компании числятся государственные и коммерческие организации различного профиля работы. Мы работаем с туристическими компаниями в сфере аренды автобусов и микроавтобусов для организации экскурсий в Санкт-Петербурге, принимаем заказы на автобусные перевозки школьников или служащих.
Одно из главных направлений деятельности компании – аренда микроавтобусов или автобусов для встречи и поводов гостей города в аэропорт. Мы предоставляем комфортабельные современные автобусы в аренду, на которых будет приятно передвигаться по городу.
Аренда лимузинов также является одним из направлений нашей деятельности. Лимузины для свадьбы или для деловых поездок, праздничные машины на свадьбу – все это мы организуем быстро и профессионально. В силу недолгого существования наша компания готова предложить своим клиентам ряд преимуществ при заказе автобусов и микроавтобусов, организации пассажирских перевозок. На услуги автобусных перевозок мы предлагаем более низкие цены по сравнению с нашими конкурентами.
При этом качество сервиса сможет удовлетворить самого взыскательного клиента. Мы не просто сдаем в аренду автобусы и лимузины – мы обеспечиваем Вам надежное и спокойное передвижение по Петербургу, своевременное выполнение всех намеченных планов.
Рейтинг:

Смотрите также:

Транспортная компания «Русь»
Актуальная информация
Транспортная компания «Русь» более 10 лет успешно работает на рынке грузоперевозок и предоставлении услуг по перекачке товарного бетона автобетононасосами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154, лит. А, оф. 323
  • +7 (812) 245-13-80
Кэб такси
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания, основана в 2005 году, является ведущей компанией в области пассажирских перевозок. Новая сертифицированная программа, новые машины, по старым ценам!!!
  • г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
  • +7 (911) 921-31-31
Транспортная компания "МК Логистик"
Информация может быть не достоверна
Группа Компаний «МК Логистик» занимается перевозкой грузов любой сложности. Деятельность нашей компании предусматривает организацию перевозок «под ключ».
  • г. Санкт-Петербург, ул.1-ая Красноармейская д.15
  • +7 (812) 448-08-37
Транспортная компания ООО "Альянс Логистик"
Информация может быть не достоверна
Транспортно-логистическая компания ООО «Альянс Логистик» была основана в 2008 году и в данный момент является динамично развивающейся компанией на рынке транспортной логистики.
  • 198188, г. Санкт-Петербург, ул. Зайцева д.41 лит. А.
  • +7 (812) 244-67-98
Транспортная компания "Милани-Транс"
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания "Милани Транс " предлагает Вам весь спектр услуг по перевозке пассажиров в местном и междугороднем сообщении. Пассажирские перевозки - главная специализация нашей компании!!
  • Ленинский пр-т 168 оф. 18
  • +7 (911) 928-10-78
×