Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

GoodOrtho
Информация может быть не достоверна

GoodOrtho – это совместный проект врачей-ортодонтов Андрея и Сергея Тихоновых и компании Ormco по улучшению качества ортодонтического лечения в России с применением технологий Ormco.
Адрес192071, г. Санкт-Петербург, ул. Турку д.11 корп2литА пом 1-Н
Телефон+7 (812) 648-83-39
Сайтwww.goodortho.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМартиросян Анна Карленовна
Часы работы9-21

GoodOrtho – это совместный проект врачей-ортодонтов Андрея и Сергея Тихоновых и компании Ormco по улучшению качества ортодонтического лечения в России с применением технологий Ormco.

Мы занимаем эксклюзивную позицию на отечественном рынке ортодонтических услуг:

   Представляем новейшие технологии ортодонтического лечения «из первых рук», строго соблюдаем современные мировые стандарты, являясь в этом отношении ориентиром для коллег. Поэтому мы гарантируем высококвалифицированное ортодонтическое лечение.

    Нас знают большинство ортодонтов России и многие зарубежные врачи, так как наша клиника является одним из лидеров по проведению обучающих семинаров для докторов по современным технологиям создания красивых улыбок.

    Наши доктора в рамках сотрудничества с компанией ORMCO первые знакомятся с новинками, посещают большое количество конференций, стажировок в нашей стране и за рубежом. Они также проводят обучение коллег из других клиник в рамках образовательных семинаров, мастер-классов и на рабочем месте.

    Мы всегда имеем полный выбор современных средств лечения, очень хорошо оснащены, работаем лучшей ортодонтической аппаратурой. Большинство крупнейших клиник России покупают брекет-системы именно у нас, так как продукция ORMCO по праву считается одной из лучших.

    Мы рады предложить Вам самые современные технологии – самолигирующие брекеты Damon, кристально прозрачные сапфировые брекеты, комфортные лингвальные (внутренние, невидимые) брекеты последнего поколения Stb и Incognito.

Рейтинг:

Смотрите также:

Клинический центр «Доктрина»
Инфомация давно не обновлялась
Центр поведенческой неврологии для детей в Санкт-Петербурге. Передовые технологии в реабилитации и коррекции аутизма, ДЦП, эпилепсии у детей.
  • Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33, БЦ «Содружество», лестница №2.
  • +7 (812) 777-16-16
Добрыня
Информация может быть не достоверна
Компания "Добрыня" ― это сеть ортопедических салонов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также интеренет-магазин с доставкой по всей России. Наша компания была основана в июле 2010 года и уж
  • г. Санкт-Петербург, пер. Саперный 14
  • +7 (812) 273-18-52
Стоматология «Феникс»
Информация может быть не достоверна
Наша стоматология вот уже почти 11 лет мы помогаем нашим пациентам приобрести красивую улыбку и здоровые зубы, что позволяет стать более уверенным в себе и успешным человеком.
  • Санкт-Петербург, ул. Мартыновская, д. 3, лит. А
  • +7 (812) 306-10-18
Наркологическая служба "Твой Нарколог"
Информация может быть не достоверна
Круглосуточный выезд врача нарколога на дом к пациенту по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Анонимное лечение алкоголизма и наркомании, лечение запоев, кодирование от алкоголизма.
  • Санкт-Петербург, Земледельческая улица 5, корпус 2, литера А
  • +7 (812) 928-03-53
Nuga Best Polska
Информация может быть не достоверна
Официальный представитель Компании Nuga Best в Польше.
  • г. Санкт-Петербург, Некрасова 21
  • +7 (985) 325-34-12
×