Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ARTOXOTA
Информация может быть не достоверна

Товары для охоты, рыбалки, туризма. Все для активного образа жизни. Большой ассортимент одежды, обуви, пневматического оружия, а также арбалеты и луки для спортивной стрельбы. ARTOXOTA
Адреспр Просвещения д69
Телефон+7 (911) 777-55-88
Сайтwww.artoxota.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртур

Любителям активного образа жизни, рыболовам и охотникам, туристам, а также поклонникам тактического обмундирования - всем кто ценит надежную одежду и обувь, качественное снаряжение и индивидуальный подход к каждому. Именно для Вас наш интернет магазин.

Мы предлагаем огромный ассортимент специальной одежды и обуви для разнообразных сфер применения. В магазине "ARTOXOTA" Вы можете приобрести все самое необходимое.

На нашем сайте Вы найдете множество полезной информации, в том  числе списки охотхозяйств Ленинградской области, билеты для экзаменов в ЛОИР.

Помимо просто полезной информации, Вы сможете найти аксессуары для оружия, как огнестрельного так и пневматического. Большой ассортимент луков и арбалетов и аксессуаров к ним. Пневматическое оружие самых известных брендов.

ЗИП (запасные части, инструменты, принадлежности) - к наиболее известным брендам как пневматического так и огнестрельного оружия.

Помните - не бывает плохой погоды, бывает неправильно подобранная одежда.

В разделе "Одежда и Экипировка" Вы найдете производителей наиболее известных торговых марок таких как -Columbia (каламбия куртки) с известной технологией Omni-heat, не менее популярные среди туристов и охотников костюмы "Горка" от компании "Remington". Большой ассортимент охотничьих и туристических костюмов и комбинезонов (полукомбинезонов) отечественного производства, известного своей прочностью и надежностью. 

В разделе "Обувь"  Вашему вниманию представлены ботинки, сапоги известного бренда "Remington" (по наличию нужного размера -  уточняйте)

В резделе "Оптика" представлены как оптические прицелы, так и коллиматорные прицелы для Вашего оружия.

Не менее интересен будет раздел "Ножи" - представлены самые известные бренды такие как: RemingtonBenchmadeColambia RiverWalterGPK м конечно же ножи ручной работы компании "Южный Крест"

Охота, Рыбалка, Туризм - не только активный отдых, но и творческий подход к Вашим потребностям!

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Винтовка пневм. Crosman Comrade AK, кал.4,5 мм, шт
Информация может быть не достоверна
Винтовка пневм. Crosman
7 999 р.
Винтовка пневм. Crosman M4-177 (накачка, черная), кал.4,5мм, шт
Информация может быть не достоверна
Винтовка пневм. Crosman
8 290 р.
Винтовка пневм. Crosman Torrent SX кал. 4,5мм , шт
Информация может быть не достоверна
Винтовка пневм. Crosman
6 299 р.
Баллончик "Gamo", CO2, 88 г. (Венгрия), шт
Информация может быть не достоверна
Баллончик "Gamo", CO2, 8
459 р.
×