Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Аванта"
Информация может быть не достоверна

Бухгалтерская компания "Аванта" оказывает: - бухгалтерские услуги; - услуги по регистрации и ликвидации фирм; - консультации по оптимизации налогообложения. ООО "Аванта"
АдресСанкт-Петербург, Ленинский проспект, 168
Телефон+7 (812) 986-36-99
Сайтawanta.su
Дополнительный сайтawanta.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работыПн-Чт 10:00-18:00, Пт 10:00-17:30

Бухгалтерская аутсорсинговая компания «Аванта» -  профессиональный помощник в сфере бухгалтерского учета и налоговой отчетности. Мы стремимся оказать квалифицированную налоговую помощь предпринимателям малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга. Опыт наших специалистов составляет более 12 лет, мы работали в первые и вторые волны кризиса и не понаслышке знаем, как может повлиять качественная бухгалтерия на развитие компании.

Преимущества работы с бухгалтерами компании «Аванта»:

1)      Не нужно испытывать «головные боли» при словах «ведение бухгалтерии». Теперь бухгалтерская деятельность – это наша забота. Вам остается только уверенно вести бизнес в заданном направлении.

2)      Только профессиональные бухгалтера смогут произвести правильный расчет налогов. И мы не исключение. Наши специалисты регулярно повышают квалификацию с помощью специальных курсов, а также следят за всеми изменениями в законодательстве.

3)      Существенная экономия времени. Когда предприниматель ведет бухгалтерию самостоятельно, то времени для решения управленческих задач остается совсем немного. Мы исправим эту ситуацию.

4)      Сдача всей отчетности вовремя. Каждый житель нашей страны знает, что за несвоевременную сдачу отчетных документов можно получить внушительные штрафы. Мы за своевременную сдачу документов, поэтому работаем «как часы».

5)      С нами удобно. Мы на связи практически 24/7. Любой вопрос, пожелание или предложение вы можете отправить нам почтой, продиктовать в телефону, оставить на сайте.

6)      Реальная экономия с нашими ценами. Согласно статистике, зарплата среднего бухгалтера в Санкт-Петербурге обходится работодателю более, чем в 400 000 рублей в год. И это еще без обязательных взносов, только оплата работника. Гибкая система обслуживания бухгалтерской консалтинговой компании «Аванта» позволяет получить полноценного бухгалтера в Санкт-Петербурге в 2, а то и в 3 раза дешевле. Мы работаем и совсем с небольшими бюджетами, расчет индивидуальный. Не нужно платить штатному сотруднику за просиживание в офисе, достаточно заказать бухгалтерские услуги на аутсорсинге.

7)      И, наконец, мы реально существуем. Наша компания – это официально зарегистрированное юридическое лицо, все обязательства бухгалтера прописываются в договоре. А чтобы познакомиться лично, вы всегда можете прийти к нам в гости по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский проспект д. 168 ,БЦ Энергия.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Оформление документов для ИП Оформление документов для ИП
Информация может быть не достоверна
Полный пакет бумаг для регистрации, перерегистрации, ликвидации индивидуальных предпринимателей. Постановка на учет, расчет системы налогообложения.
Оформление документов для ООО Оформление документов для ООО
Информация может быть не достоверна
Полный пакет бумаг для регистрации, перерегистрации, ликвидации общества с ограниченной ответственностью. Постановка на учет, расчет системы налогообложения.
Налогообложение организации Налогообложение организации
Информация может быть не достоверна
Компания «Аванта» оказывает полный спектр услуг в сфере расчета и перерасчета налогов организации, а также исправление ошибок в налоговом учете и консультации по налоговому учету.
Учет расчетов с покупателями и поставщиками Учет расчетов с покупателями и поставщиками
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерское сопровождение организаций в Санкт-Петербурге! Полный комплекс услуг – от постановки на учет до сдачи ежегодной отчетности и закрытия юридического лица.
×