Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ЗаШтатом
Информация может быть не достоверна

ЗаШтатом оказывает аутстаффинговые услуги по выводу персонала за штат компании в Петербурге. Аутстаффинг иностранного персонала – это основной профиль нашей деятельности.
АдресКазанская, 7
Телефон+7 (812) 243-10-11
Электронная почта

Компания ЗаШтатом оказывает аутстаффинговые услуги по выводу персонала за штат компании в Санкт-Петербурге и ленинградской области.

Аутстаффинг иностранного персонала – это основной профиль нашей деятельности. Мы выводим иностранных работников за штат, оформляем их в свою компанию и тем самым избавляем работодателей, которые трудоустраивают мигрантов, ото всех кадровых и миграционных рисков.

Аутстаффинг иностранцев позволит вам снизить расходы на налоги и на кадровую и бухгалтерскую службу, так как все вопросы оформления миграционных документов на иностранных рабочих и их кадровый учет, а также вопросы налогообложения перейдут под ответственность в нашу компанию.

Подробнее о выводе сотрудников за штат компании и о всех выгодах аутстаффинга вы можете узнать на нашем сайте или по телефону +7 (812) 243-10-11

Рейтинг:

Товары и услуги

Аутстаффинг сотрудников и иностранных рабочих Аутстаффинг сотрудников и иностранных рабочих
Информация может быть не достоверна
ЗаШтатом оказывает аутстаффинговые услуги по выводу персонала за штат компании в Санкт-Петербурге. Аутстаффинг иностранного персонала – это основной профиль нашей деятельности.
950 р.
×