Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Строительная компания "Старк и Зоккель"
Информация может быть не достоверна

Строительная компания "Старк и Зоккель" занимается строительством фундаментов в СПб любого вида и сложности с 2007 года. Компания оказывает полный спект услуг по загородному строительству.
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Энгельса 111
Телефон+7 (812) 927-88-72
Электронная почта

В строительной компании «Старк и Зоккель», занимающейся загородным строительством с 2007 года, можно заказать полный комплекс монолитных и каменных работ, необходимых при строительстве загородного дома. Основная специализация компании – строительство фундаментов любого вида и сложности. Фундамент для дома является его важнейшей частью, от которого зависит качество дальнейшего строительства.

В нашей компании трудятся специалисты только высокой строительной квалификации, подкреплённой многолетним опытом работы. Заказанный у нас фундамент СПб будет возведён по самым современным технологиям, с использованием материалов высокого качества. Такой подход делает строительство фундаментов для заказчиков оптимальным по соотношению цены, качества и сроков выполнения работ.

Перед заключением договора квалифицированный специалист компании выезжает на место строительства фундамента для консультации. Специалисты компании помогут определить, какой фундамент СПб подойдёт в конкретном случае, разработают его проект с учётом характеристик будущего здания. При наличии готового проекта дома, опытные специалисты сделают его привязку к местным условиям, а затем произведут разметку строительной площадки.

Каждый фундамент СПб наша компания изготовляет в точно оговоренный срок, при строгом соблюдении технологических параметров, предусмотренных строительными нормами и правилами. По желанию заказчика, каждый строительный проект, по которому возводится фундамент СПб, может быть разбит на этапы. Каждый этап будет оплачиваться отдельно, после его завершения. Стоимость любой из наших работ подсчитывается заранее.

Наша компания обеспечивает своевременную поставку высококачественных материалов на строительную площадку, поэтому фундамент для дома будет возводиться строго по графику, предусмотренному в договоре. При выполнении строительных работ заказчик будет систематически получать достоверную информацию о ходе строительства. Строительство фундаментов проводят бригады строителей узкой специализации, а их работу поэтапно оценивают руководители реализации проекта.

Наличие собственного современного оборудования позволяет не только уменьшить время, в течение которого возводится фундамент СПб, но и поддерживать конкурентоспособную стоимость своих услуг на строительном рынке. Высокопрофессиональные строительные бригады компании не только быстро и качественно изготовят фундамент СПб, но и возведут стены здания из любого популярного современного строительного материала. При большом объёме выполненных нашей компанией строительных работ, клиенты могут получить выгодные скидки.

Перечень услуг оказываемых нашей компанией:

  1. Возведение фундаментов любой сложности
  2. Монолитные работы
  3. Каменные работы
  4. Планировка участка
  5. Расчистка участка
  6. Все виды земляных работ
  7. Строительство заборов
  8. Дренаж участка
  9. Дренаж фундамента
  10. Геодезические работы
  11. Межевание и кадастровая съёмка
  12. Согласования любой сложности
  13. Дизайн интерьера/экстерьера

Полный перечень оказываемых услуг вы можете уточнить по телефонам: +7-812-927-88-72 и +7-812-927-99-72

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Строительная компания Мера»
Информация может быть не достоверна
ООО «Строительная компания Мера» предлагает свои услуги в сфере строительства загородных домов и коттеджей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 16 ( в 5-ти минутах ходьбы от ст. метро Нарвская напротив Кировской площади )
  • +7 (812) 740-78-40
"ЛитоcСтрой", строительная компания
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных коттеджей из стеновых материалов (газобетон, кирпич, керамзитобетонные блоки, с применением несъемной опалубки).
  • г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, д.3, оф.101
  • +7 (812) 984-17-55
Инъектгидрострой
Информация может быть не достоверна
Компания "Инъектгидрострой". Специалисты фирмы заняты в области укрепления строительно-монтажных сооружений и гидроизоляции объектов строительства
  • г. Санкт-Петербург, Малая Морская ул. д.11 оф. 210
  • 8 (911) 2816818
Строительная компания СтройМонтаж
Информация может быть не достоверна
Компания «СтройМонтаж» занимается строительством деревянных сооружений, а именно: дома из бруса под ключ. Помимо этого, каждый желающий клиент может приобрести у нас.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 44
  • +7 (812) 929-90-22
ООО "Быстрый Мастер Групп"
Информация может быть не достоверна
Компания "FMG" оказывает полный спектр ремонтно-строительных услуг по отделке помещений и профессиональному ремонту квартир. Монтаж видео-наблюдения, охранной и пожарной сигнализации.
  • Россия С-Пб. Новоизмайловский пр. 44
  • +7 (952) 388-99-93
×