Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Компания Ваш дом"
Информация может быть не достоверна

Мы строим дома из клееного бруса собственного производства. Поэтому гарантируем, 100% качество материала. ООО "Компания Ваш дом"
Адрес197183 Санкт-Петербург, ул. Оскаленко, д. 16, оф. 21
Телефон+7 (921) 416-05-27
Сайтvashdom-sk.ru
Электронная почта
Контактное лицоБорисов Владимир Анатольевич
Часы работыпн - сб, 9:00 - 19:00, вс - вых.

Пару слов о себе: я знаком с плотничьим делом не понаслышке, поэтому, когда стал вопрос о хорошем загородном доме, выбор был сделан в пользу деревянного дома. Материал выбрал на стыке природного качества и современных технологий. Для первого коттеджа привез клееный брус из Финляндии. Почему именно финский? Все просто: природа в Суоми суровая, под стать нашим зимам и морозам, поэтому уж они знают, из чего и как строить. Могу с уверенностью заявить, что я был первым на этом рынке. Так с постройки простого коттеджа родилась идея наладить производство клееного бруса у нас в России. Время показало, что наш подход к качеству и доступные цены по достоинству оценены благодарными клиентами. Со дня постройки первого элитного коттеджа прошло более 20 лет. Отличное состояние дома позволяет давать гарантию 20 лет на все наши дома, а уникальный подход к проектированию и строительству гарантирует более 100 лет эксплуатации без ремонта дома.

Рейтинг:

Товары и услуги

Строительство бань Строительство бань
Информация может быть не достоверна
Бассейн строится под ключ, поэтому у вас не будет никаких рисков и нестыковок инженерных решений.
Строительство домов Строительство домов
Информация может быть не достоверна
В производстве дома из клееного бруса «под ключ» мы используем профилированный брус собственного производства, а значит, полностью гарантируем соблюдение технологии еще не этапе заготовки материалов.
Строительство коттеджей Строительство коттеджей
Информация может быть не достоверна
Наш секрет строительства прост: компания «Ваш ДОМ» — это профессиональное строительство элитных коттеджей из клееного бруса первого сорта.
×