Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Мир Саун
Информация может быть не достоверна

Компания «Мир Саун», расположена в Приморском районе Санкт-Петербурга. В магазине представлен широкий ассортимент продукции для бань и саун.
АдресСанкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 49/92
Телефон+7 (812) 618-93-33
Сайтwww.mirsaun.ru/
Дополнительный сайтmirsaun.ds78.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт: 10-18 ч; Сб-Вс: выходной

Компания «Мир Саун» организована в середине 90-х годов. За эти годы наша деятельность получила широкое распространение в области проектирования и строительства саун всех типов, включая турецкую и инфракрасную, в городских квартирах и загородных домах. Мы работаем с ведущими финскими производителями оборудования и материалов, являемся официальными представителями фирм HARVIA и TATPAR в Санкт-Петербурге.

   Компания «Мир саун» уже давно занимается поставками материалов для строительства саун, в нашем магазине представлена разнообразная техника и аксессуары для саун. В сферу деятельности компании также входит строительство бани «под ключ» и строительство саун для частных клиентов. Так, в нашем ассортименте есть электрокаменки Harvia и парогенераторы для создания влажного тепла в бане. Также в продаже из различных пород деревьев вагонка и доска абаши.

   В нашем ассортименте дровяные печи Harvia, электрические банные печи Harvia и Kastor, аксессуары и дымоходы известных марок. Мы напрямую работаем с ведущими производителями продукции из Финляндии, что гарантирует постоянное наличие необходимого банного оборудования в наших центрах. Основными поставщиками для нас является финская компания Harvia (электрические печи для сауны и бани) и Kastor (производство каминов и дровяных печей), а также фирма TATPAR - Эстонский производитель банных печей. 

   Мы проектируем и создаем инфракрасные сауны для квартир и загородных домов. Современные инфракрасные кабины компактны и удобны в использовании, при том, что обладают всеми свойствами обычной сауны, включая лечебное и спортивное воздействие. Кроме того, для Вас может быть создана и турецкая баня хамам – она оказывает положительное воздействие на организм в щадящем режиме или финская сауна в домашнем варианте. Профессиональный проект бани или сауны – это гарантия успеха.

Рейтинг: 5

Отзывы

12.06.2017 Елена
Оценка:
Спасибо за компетентность и быструю работу персонала компании "Мир Саун" на Мебельной. Особенно консультанту Надежде и мастеру Вячеславу. В дальнейшем будем обращаться именно к Вам.

Товары и услуги

Сауна Harvia Variant S1010 Сауна Harvia Variant S1010
Информация может быть не достоверна
Электрическая мощность, кВт: 2.9 Размеры, мм: 1000x1000 Материал: ель, абаши
101 000 р.
Сауна Harvia Variant S1212 Сауна Harvia Variant S1212
Информация может быть не достоверна
Электрическая мощность, кВт: 3.6 Размеры, мм: 1150x1150 Материал: ель, абаши
108 000 р.
Сауна Harvia Variant S1215R
Информация может быть не достоверна
Электрическая мощность, кВт: 3.6 Размеры, мм: 1150x1505 Материал: ель, абаши
140 000 р.
×