Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Вологодский Молочный Дом
Информация может быть не достоверна

Вологодские молочные продукты на протяжении многих лет признавались самыми качественными и вкусными. Все благодаря экологически чистому сырью и уникальной рецептуре. Сейчас они широко представлены и н Вологодский Молочный Дом
АдресСанкт–Петербург, ул. Салова, 26
Телефон+7 (812) 983-45-45
Электронная почта

Вологодские молочные продукты на протяжении многих лет признавались самыми качественными и вкусными. Все благодаря экологически чистому сырью и уникальной рецептуре. Сейчас они широко представлены и на рынке Санкт-Петербурга.


Молоко. Обычно компании закупают молоко оптом для переработки (из него делают масло, сыр, йогурты и прочее). Современная заводская подготовка избавляет напиток от вредных микроорганизмов и увеличивает срок его годности. 
Сгущенное молоко. С детства знакомое каждому лакомство, никогда не утратит своей популярности. Нежный вкус сгущенки не оставит равнодушным никого. 
Творог. Просто незаменим для человека: обладает фосфором и кальцием, набором аминокислот, содержит белок, что благоприятно влияет на здоровье. Спрос на него вырастает ежегодно, ведь все больше людей ведут спортивный образ жизни и следят за своим питанием. 
Сливочное масло. Рецепт этого продукта создали примерно сто пятьдесят лет назад. Имеет специфический «ореховый» вкус, готовится без консервантов и соли на основе сливок. 
Сметана. Производится из сливок и специальной закваски. Хорошо усваивается и восстанавливает силы. Является прекрасным дополнением к разным блюдам. 
Простокваша. Этот продукт могут есть даже люди, которые страдают от непереносимости лактозы. 

Основная цель нашей компании — обеспечение населения высококачественными молочными продуктами. 


Обладая собственным автопарком, мы обеспечиваем доставку свежего молока и молочных продуктов по торговым точкам Санкт Петербурга и Ленинградской области, охватывая все каналы сбыта, от розничных павильонов до крупных оптовых клиентов. 

Мы искренне считаем, что: 

Здоровье — главная ценность в жизни человека, основа будущего. 
Честность и уважение – основа отношений. 
Бизнес обязан быть социально ответственным – не на словах, а на деле. 
Любое дело, а тем более то, которое связано с благополучием человека, необходимо делать профессионально. 

Вологодские молочные продукты — являются лидерами рынка молочных продуктов России и стран СНГ, благодаря высочайшему качеству обработки натурального фермерского молока. 

Вологодские продукты в Санкт-Петербурге, теперь стали еще доступнее. 

Стоит отметить, что в Санкт-Петербурге вологодские продукты из молока просто приобрести оптом в нашей компании «Вологодский молочный дом» (volmoldom.ru). Гарантия качества, отсутствие ГМО и химических добавок, привлекательные условия работы — рекомендуем! 

 

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Вологодский Молочный Дом
Информация может быть не достоверна
Компания «Вологодский Молочный Дом» на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области работает с 2013 года. Является одним из крупнейших поставщиков вологодской молочной продукции в регионе.
  • улица Салова, д. 26, Санкт-Петербург, Россия
  • +7 (812) 983-45-45
ОАО Бологовский Молочный Завод
Информация может быть не достоверна
ОАО Бологовский Молочный Завод на протяжении 70 лет выпускает высококачественную молочную продукцию в широком ассортименте.
  • г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная д.104
  • 8 (812) 640-40-70
ООО "Северная Русь"
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля молочными продуктами (сыр, сливочное масло, сухие сыпучие продукты, снеки) отечественного и импортного производства.
  • 192148, РФ, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 37, офис 703
  • 8 (812) 448-56-65
Спектр
Информация может быть не достоверна
Спектр разрабатывает, производит, поставляет корма и молочные продукты по всей России и странам ближнего зарубежья.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.8, корп.1, лит. Б
  • +7 (812) 448-11-01
Магазин Кедровых орехов - ИП Прокопчук В. И.
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная продажа экологически чистых продуктов: ядро кедрового ореха, кедровой масло, кедровая шишка. Склад в Санкт-Петербурге, работаем круглосуточно, хорошие скидки для оптовиков.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 5
  • +7 (812) 998-94-84
×