Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Сакура"
Информация может быть не достоверна

Эксклюзивный ландшафтный дизайн и современные технологии. Продажа растений. Полный комплекс работ по проектированию, благоустройству и озеленению. Питомник растений. Садовые центры. ООО "Сакура"
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Пискаревский, д. 63
Телефон+7 (812) 438-13-36
Сайтwww.sakura.spb.ru/
Электронная почта
Часы работы9.30-18.30

Наша компания оказывает услуги на рынке Ландшафтного дизайна в Санкт-Петербурге с 2001 года и производит полный комплекс работ по ландшафтному проектированию, благоустройству участков и озеленению. В наших садовых центрах Вы сможете найти: многолетние и однолетние цветы, саженцы плодовых деревьев и кустарников, хвойные и лиственные растения от 10 см до 10 м. Весь посадочный материал доставляется из лучших европейских и российских питомников растений.

Создавая и воплощая эксклюзивные проекты в сфере ландшафтного благоустройства, мы стремимся к тому, чтобы будущий дизайн участканаиболее точно и полно соответствовал представлениям, вкусам, образу жизни и предпочтениям Заказчика. С этой целью, процесс проектирования ландшафта построен таким образом, чтобы Заказчик имел возможность максимально полно принимать участие в творческом процессе дизайна участка. 

Сочетая в работе богатый опыт и компетентность профессионалов различных направлений: ландшафтных архитекторов и дизайнеров, геодезистов и почвоведов, ботаников и инженеров различных профилей, а также многих других специалистов, мы создаем возможность грамотно и точно воплощать даже самые смелые идеи. 
Альпийские горки, цветники и миксбордеры из лекарственных трав и декоративных растений, аллеи и зеленые изгороди, кухонные и плодовые сады, декоративные пруды и бассейны
– все это далеко не полный список возможных элементов благоустройства Вашего будущего сада. 

Открытость новейшим тенденциям в ландшафтной архитектуре и современным технологиям благоустройства позволят сделать Ваш сад - садом Вашей мечты!

Наш сайт дает Вам возможность не только ознакомиться с примерами ландшафтных работ нашего Ателье, но и найти информацию о ландшафтных фирмах и компаниях, работающих вместе с нами на рынке благоустройства, дизайна сада, и озеленения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, ведь мы всегда готовы к сотрудничеству с коллегами.

Рейтинг:

Смотрите также:

Forest Brick
Свежая информация
Строим современные, экологичные дома из натурального дерева по запатентованной технологии Forest Brick. Предлагаем комплекс услуг Производство, Проектирование, Строительство.
  • 197342, Санкт-Петербург г, Лисичанская ул, дом 6, литер А, помещение № 62
  • +7 (812) 916-58-58
Дриадас - студия ландшафтного дизайна и обучения
Информация может быть не достоверна
Студия «ДриадаС» специализируется на ландшафтном дизайне частных участков и осуществляет весь комплекс услуг от проектирования до озеленения и последующего ухода. На базе студии также работают курсы.
  • Санкт-Петербург, ул. 13-я Красноармейская, д.6
  • +7 (812) 677-36-33
ООО "Земля-сервис"
Информация может быть не достоверна
Постановка на кадастровый учет, межевание участков, перевод земли из одной категории в другую, оценка кадастровой стоимости участка, ландшафтный дизайн
  • г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.15 кор.3 офис 224
  • 8 (921) 959-90-59
Питомник растений "Зеленая гостиная"
Информация может быть не достоверна
Продажа декоративно-лиственных, хвойных, плодовых деревьев и кустарников, многолетних цветов. Ландшафтное проектирование, озеленение. Курсы ландшафтного дизайна- школа LDA"Ландшафт. Дизайн. Архитектура".
  • Ленинградская область, Всеволожский район, 41 км Выборгское шоссе, Скандинавский парк
  • +7 (931) 000-60-88
ООО «Лучший Выбор»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Лучший Выбор" - производитель эксклюзивных товаров в области ландшафтного дизайна. Форма для садовых дорожек - один из самых популярных товаров в садовых магазинах.
  • Санкт-Петербург, ул. Бухарестская 32, лит. А, офис 556
  • +7 (812) 922-37-23
×