Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 127 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Интернет магазин mesto-mebeli - Отзывы

16.10.2017 Антон
Оценка:
Покупал здесь прихожую. Выбор большой, еле определился. И то нравится, и это. Обратился за советом к менеджеру, который и помог мне определиться. Магазин мне понравился. Большущий выбор, тут на самом деле самому трудно сориентироваться. Грамотные и вежливые сотрудники. Доставка быстрая. Мой заказ на следующий день привезли до обеда. А расплатился я картой после доставки. Удобно. И надёжнее.
02.11.2017 Мария
Оценка:
Отличные цены в магазине! Мы выбирали прихожую, и сравнивая с известными магазинами-цены здесь просто сказочные. Ещё больше порадовала быстрая доставка-на следующий день после заказа нам уже привезли прихожую и довольно быстро собрали. Качество мебели хорошее, при сборке мебель не пострадала.))Сейчас переделываем детскую, туда тоже будем мебель из Места Мебели покупать.
14.11.2017 Марина
Оценка:
Мы с мужем магазин Место мебели не случайно выбрали. Их мебель у наших друзей уже полгода стоит (друзья брали кухню и уже выплатили кредит за нее). Вот и мы сделали ремонт в детской и заказали для детворы модульную систему (двуспальная кровать, стенка, письменный стол, стульчики, стеллажи и полочки). Очень качественно, на совесть, сделана. И цена - божеская.
24.11.2017 Игорь
Оценка:
В магазине оформил на покупку пять бежевых стульев Гамма для гостиной в квартиру. Стулья крепкие, выдерживают любые проверки. Соответственно материал прочный, как и обещали по характеристике на сайте. Большой плюс в их копилку за доставку, которая была быстрой, за невысокую ценовую политику и приятные скидки. Стулья современные, очень хорошо вписываются в домашний интерьер.
15.12.2017 Валерия
Оценка:
Выбирали мягкую мебель для гостиной. Рассчитывали уложиться в 40 тысяч и уложились! И купили нормальную приличную мебель. Не совдеповскую, а именно что нормальную. Компания привезла наш заказ через 2 дня. Хотела похвалить персонал. Предельно вежливые и корректные были. Сейчас к сожалению не везде так. За доставку не платили, т. к. от 20 тысяч она бесплатная.
14.01.2018 Александр
Оценка:
Оформили здесь шикарный компьютерный стол с более или менее нормальной ценой. Стол полностью сделан из экологических материалов, очень прочный и надёжный. Легко убираются пятна и вытирается пыль на поверхности полок. С менеджером обговорили доставку, оказывается, на тот момент такого компьютерного стола не было, поэтому сборку ждали примерно две недели.
31.03.2018 Арина
Оценка:
Долго я моталась по магазинам с поиском дивана, съездила в три салона и так смотрела по интернету. Ничего толкового не нашла, ну не нравится мне и все тут. В место мебели я нашла очень даже подходящий вариант, можно даже было и дороже выбрать, т. к. есть возможность взять у них в кредит, но в принципе то, я довольна ведь своим выбором. Тем более есть из чего тут выбрать.
16.05.2018 Полина
Оценка:
На дачу давненько хотели мебель купить, столик, стулья, да все что-то не видели подходящих цен. Просто хотелось красивую, практичную мебель, но и не отдать всю зарплату за один стул.
В место мебели я нашла и столик и стулья из ротанга, очень красиво смотрятся. Доставили мне на дом, а оттуда мы уже на дачу увезли сами. Стулья удобные, красивые, то, что давно хотели!
06.06.2018 Константин
Оценка:
В магазине огромный выбор товара на любой вкус, разные варианты и цвета. О каждом можно получить подробную информацию. Качество подтверждается документально. Заказанная прихожая Грация 4 получена вовремя, в отличном состоянии и полной комплектации. Понравилась культура обслуживания и индивидуальный подход к клиенту. Так же следует отметить подробный и удобный сайт.
30.11.2020 Алёна
Оценка:
В Место мебели приобрели недавно прихожую в коридор. Места у нас мало, а здесь как раз нашли мини вариант. И цена на него была отличная! Нам с мужем понравилась прихожая Яр. Немного сомневались в покупке, никогда раньше не слышали про компанию. И как оказалось мебель российского производства, выглядит стильно и современно и выполнена из качественных материалов. Муж собирал прихожую сам, справился быстро! Модель ровная, удобная и красивая!
Информация о продавце
  • +7 (812) 372-66-58
  • 193232, г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д 33, к 1
  • www.mesto-mebeli.ru
Интернет-магазин «Место мебели» в Санкт-Петербурге – широкий ассортимент, гарантия качества, выгодные цены
×