Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Оникс"
Информация может быть не достоверна

ООО «Оникс» поставляет фланцы, детали трубопроводов и трубопроводную арматуру с 2006 года. Компания сотрудничает с ведущими производителями фланцев в России и за рубежом.
Адрес18-линия В. О., д. 29, БЦ "Сенатор"
Телефон+7 (800) 555-38-83
Электронная почта

На сегодняшний день компания «ОНИКС» является стабильным  и динамично развивающимся предприятием. По оценкам независимых экспертов, ООО «ОНИКС» входит в десятку крупнейших компаний-поставщиков трубопроводной арматуры в России. Накопленный за эти годы опыт работы с предприятиями различных отраслей позволяет с уверенностью сказать, что наша компания в состоянии оперативно, качественно и по низким ценам скомплектовать любую заявку наших Клиентов.  

ООО «ОНИКС» поставляет фланцы, детали трубопроводов и трубопроводную арматуру с 2006 года. Компания сотрудничает с ведущими производителями фланцев в России и за рубежом. В 2010 году начато собственное производство фланцев в Санкт-Петербурге. Нашими зарубежными партнерами являются ведущие мировые компании-производители, предлагающие наилучшие решения технологических задач Заказчика, основанные на качестве, цене и надежности поставляемой ими продукции.

Являясь в своей отрасли одним из ее лидеров, которому доверяют сотни предприятий по России, мы понимаем ответственность, лежащую на нашей компании, и в дальнейшей работе намерены придерживаться принципов грамотного маркетинга и предлагать своим клиентам продукцию только высочайшего качества.

В нашей организации собрана команда молодых профессионалов в области поставок фланцев и других соединительных деталей трубопровода. Кредо нашей компании – постоянное развитие. Основным ориентиром в своей деятельности мы считаем наиболее полное удовлетворение потребностей наших Клиентов и Партнеров. Эта цель достигается с помощью производства и поставок качественной продукции, грамотной ассортиментной политики, эффективной логистики, постоянной работы по улучшению качества обслуживания.

Постоянные Клиенты пользуются рядом преимуществ, среди которых товарный кредит и различные схемы оплаты. Стать постоянным клиентом ООО «ОНИКС» не сложно, но очень выгодно. У специалистов нашей компании всегда можно получить компетентную и подробную консультацию по всем вопросам, связанным с фланцами, деталями трубопроводов и трубопроводной арматурой.

Филиалы и дополнительные офисы:
88005553883 г. Екатеринбург, улица учителей 32. ОНИКС
Рейтинг:
посмотреть все (7)

Статьи и публикации

Деловая встреча по теме Трубопроводной арматуры Деловая встреча по теме Трубопроводной арматуры
Информация может быть не достоверна
Обучающее мероприятие компании Оникс.
21.03.2016
«Оникс» – официальный дилер «also» «Оникс» – официальный дилер «also»
Информация может быть не достоверна
С марта 2016 года, компания «Оникс» стала официальным дилером челябинского завода «Also» по производству стальных шаровых кранов в Северо-Западном регионе.
21.04.2016
«оникс» – 10 лет на рынке деталей трубопроводов «оникс» – 10 лет на рынке деталей трубопроводов
Информация может быть не достоверна
«Оникс» отмечает свой 10-летний юбилей работы. За эти годы мы прошли значительный путь развития от небольшой фирмы до успешного и прогрессирующего предприятия/
28.04.2016
При покупке кранов also получите скидку 10% на фланцы При покупке кранов also получите скидку 10% на фланцы
Информация может быть не достоверна
При покупке кранов Also на любую сумму вы можете приобрести фланцы на сумму в два раза большую стоимости кранов со скидкой 10%.
20.05.2016
×