Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО Авантаж
Информация может быть не достоверна

Бухгалтерское обслуживание, Консультационные услуги, Ведение бухгалтерского учёта, Кадровый учет и документация, Восстановление бухучета, Ведение участков бухучета, Подготовка и сдача отчетности...... ООО Авантаж
АдресМалоохтинский пр., д. 16
Телефон+7 (812) 244-17-44
Сайтavantaj-buh.ru/
Электронная почта
Контактное лицоШувалова Елена Николаевна
Часы работы9:00-18:00

Компания по предоставлению бухгалтерских услуг «Авантаж» - это главный помощник организаций по операциям с отчетностями любого характера. Наряду с подготовкой необходимых документов, специалисты анализируют существующие, исправляют в них ошибки и подготавливают для предоставления в соответствующие органы. Также в числе основных услуг компании: обслуживание в программе 1C, формирование деклараций формата НДФЛ, а также помощь организациям различного формата. Высокий профессионализм и ответственное отношение к делу сделали «Авантаж» союзником представителей малого и среднего бизнеса. Компания гарантирует предоставление только актуальной информации и помощи по выбору дальнейшего способа развития своих клиентов.

Рейтинг: 5

Отзывы

16.05.2016 Веллер Александр
Оценка:
Предприятие ООО «У камина»
Организация «Авантаж» ведет полностью учет нашего предприятия. Действия прикрепленного бухгалтера полностью регулируется договором. Компания обрабатывает первичку, начисляет зарплату, платежи в бюджет и подает отчеты в органы. Риски застрахованы, а решение вопросов осуществляется в оперативном режиме. Насколько операции безошибочны, покажет проверка. Пока у налоговой инспекции вопросов не возникало. Сотрудничеством очень довольны!

Смотрите также:

Бухгалтерская компания Алькор
Инфомация давно не обновлялась
Бухгалтерские услуги для ООО, ИП и физлиц:полное ведение, восстановление бухучета;помощь продавцам маркеплейсов, отчетность, декларации 3-НДФЛ;льготное подключение к системе сдачи отчетности и ЭДО
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (953) 340-65-60
ООО "Петербургское право"
Информация может быть не достоверна
Команда профессионалов - юристов откроют Ваш бизнес и решат Ваши проблемы. Юридические (регистрация, суды, консультации, договоры) и бухгалтерские услуги (подготовка и сдача отчетности и др).
  • г. Санкт-Петербург, Пл. Ал. Невского, д. 2, офис 2009
  • +7 (812) 642-32-56
ООО "Северный Тракт"
Информация может быть не достоверна
Услуги по бухгалтерскому сопровождению ООО и ИП. Любая система налогообложения. Составление отчетности, восстановление бухгалтерского учета, кадровый учет.
  • Санкт-Петербург, ул. Гражданская, 10
  • +7 (921) 597-40-25
Компания Кайндхелп / Kind help
Информация может быть не достоверна
Ведение, восстановление бухгалтерского и налогового учета. Ревизия. Кадровый учет. Внешнеэкономическая деятельность. Практические консультации.
  • г. Санкт-Петербург, Невский пр., д.53, пом. 5н
  • +7 (812) 325-60-61
Учетно-правовой Центр "Эгида"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги, Регистрация организаций, Лицензирование, Бухгалтерский и налоговый учет, Кадровый учет.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 17
  • 8 (812) 952-99-32
×