Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

СтройЛанд. ру
Информация может быть не достоверна

Недорогие участки в Ленинградской области Ломоносовского района в коттеджных поселках недалеко от Санкт-Петербурга от собственника под дачное строительство. СтройЛанд. ру
Адресул. 2-я Советская, д.7 офис №112. Бизнес-центр "Сенатор"
Телефон+7 (812) 989-62-26
Сайтstrojland.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы9.00-19.00

Предлагаем Вам приобрести недорого участки в Ленинградской области Ломоносовского района в коттеджных поселках недалеко от Санкт-Петербурга от собственника под дачное строительство. Цены на земельные участки рассчитаны на клиентов с различным уровнем дохода: недорогие дачные участки от 24000 рублей, и премиум от 50000 рублей за сотку с дальнейшим комплексным обслуживанием и охраной коттеджных поселков с доступными ежемесячными взносами от 1500 до 2000 рублей с участка.

  Недорогие участки в Ломоносовском районе Ленинградской области, в обустроенных коттеджных поселках недалеко от Санкт-Петербурга,  рядом с лесными массивами и природными водоемами – это возможность построить дом своей мечты и порадовать друзей и близких загородным отдыхом на свежем воздухе.

  Мы готовы Вам предложить альтернативу городской жизни - земельный участок в Ленинградской области Ломоносовского района в пределах 19 - 37 км. от города Санкт-Петербург с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью в новых коттеджных поселках. Экологически чистый район, удачное расположение ровных и сухих дачных участков в окружении лесов, озер, парков. Все необходимые коммуникации и инфраструктура для проживания и отдыха: свет, газ, дороги, водоснабжение, охрана, паркинг, детские площадки. Рассрочка для подведения коммуникаций к участкам на год. Возможность строительства загородных домов в три этажа, круглогодичного проживания и регистрации в полноценных коттеджных поселках.

  Продажа земельных участков в Ленинградской области (Ломоносовский район) в готовом коттеджном поселке ДНП "Прилесье" рядом с деревней Дятлицы в 25-ти километрах от г. Санкт-Петербург.

  Участки в коттеджном поселке ДНП "Прилесье" вплотную примыкают к смешанному лесному массиву. Близость инфраструктуры и транспортная доступность, расположение в экологически чистом Ломоносовском районе дает возможность для комфортного проживания и отдыха в любое время года, а также постоянного проживания с регистрацией. Продажа земельных участков в Ленинградской области осуществляется без подряда на строительство дома с обязательным присоединением к коммуникациям и пользованием инфраструктурой.

 

  Участки в Ломоносовском районе Ленинградской области от собственника под дачное строительство в одном из наших коттеджных поселков недалеко от СПб  ДНП "Сказка" в 35-ти километрах от КАД, д. Старые Медуши.

  Дачные участки в коттеджном поселке ДНП "Сказка" примыкают лесному массиву, недалеко чистое Изварское озеро. Тихое живописное место. Бывшее владение графов Воронцовых.

 

  Продажа участков в Ленинградской области (Ломоносовский район) от собственника в коттеджном поселке ДНП "Простоквашино" в 20-ти километрах от КАД.

  Дачные участки  ДНП "Простоквашино" находятся на возвышенном ровном поле с заездом с асфальтированной дороги. К дачному участку  можно доехать автобус №454 из Красного Села, остановка  находится в деревне Сокули. Рядом с ДНП в п. Ропша и д. Гостилицы находятся отделения сбербанка, магазины, поликлиники и другие инфраструктурные   объекты, необходимые для комфортного проживания на даче.

 

  Предлагаем Вам купить участок в Ленинградской области от собственника под дачное строительство в коттеджном поселке ДНП "Оржицы" в 19-ти километрах от г. Санкт-Петербург.

  Земельные участки ДНП "Оржицы" расположены в непосредственной близости к лесу, реке Шингарке, голубым радоновым озерам. Развитая инфраструктура (детский сад, школа, сбербанк, магазины, поликлиника) и возможность легко добраться на своем и общественном транспорте, расположение в экологически чистом районе дает возможность для комфортного проживания и отдыха в любое время года, а также постоянного проживания с регистрацией. 

 

  Загородная недвижимость Ленинградской области: дачные участки в коттеджном поселке ДНП "Светлое" в 37-ти километрах от Санкт-Петербурга.

  Дачные участки в коттеджном поселке ДНП "Светлое"  расположены в живописном месте южнее деревни Заостровье, в 30-ти километрах от Петродворца и 37-ми километрах от Санкт-Петербурга. К поселку ведет асфальтированная дорога. Поселок окружен красивым лесным массивом. Недалеко от поселка река Лопухинка(5 км) и красивейшее Изварское озеро(10 км).

 

  Участки в Ленинградской области в коттеджном поселке ДНП "Южная Горка" в 17-ти километрах от КАД и 8 км от Таллинского шоссе.

  Земельные участки в коттеджном поселке ДНП "Южная Горка" с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью в экологически чистом районе.

 

    Предлагаем Вам приобрести дачу в Ленинградской области в поселке ДНП "Михайловские имения" в 9-ти километрах от КАД.

   Дача в Ленинградской области в ДНП «Михайловские имения» выгодное приобретение в живописном и экологически чистом районе недалеко от поселка Ропша, в нескольких километрах от КАД и г. Красное Село. Продажа участков в месте с развитой инфраструктурой, подведением всех коммуникаций, удобной транспортной доступностью и круглогодичным подъездом.

 

  Земельные участки в Ленинградской области  в коттеджном поселке ДНП "Фаворит" недалеко от СПб, в 20-ти километрах от КАД.

  Коттеджный поселок ДНП "Фаворит" расположен недалеко от Санкт-Петербурга на возвышенности, вблизи с деревней Сокули.  Замечательные земельные участки в Ленинградской области для строительства загородного дома и постоянного проживания. К поселку идет удобный заезд непосредственно с асфальтированной дороги. Транспортная доступность дает возможность быстро и без пробок добраться до Петербурга и обратно. Поселок граничит с лесным массивом, в 4 км протекает река Шингарка. Недалеко от ДНП - в п. Ропша и д. Гостилицы находятся отделения сбербанка, магазины, поликлиники и другие инфраструктурные   объекты, необходимые для комфортного проживания. Продажа дач в Ленинградской области осуществляется с обязательным присоединением к коммуникациям и пользованием инфраструктурой, как и во всех  наших коттеджных поселках.

 

  Продажа земельных участков в Ленинградской области от собственника под строительство в коттеджном поселке дачного некоммерческого партнерства "Лубенская Долина" рядом с деревней Лопухинка в 37-ми километрах от г. Санкт-Петербург.

  Коттеджный поселок ДНП "Лубенская Долина" расположен на возвышенности (150 метров над уровнем моря). Участки ровные, видовые  в 5-ти километрах от озера "Лубенское". Вокруг поселка леса, грибное место, целебные радоновые источники, речка с форелью. Широкие дороги с подъездом к каждому участку и дренажем. Удачное месторасположение: легко добираться общественным и личным транспортом.

 

  Предлагаем Вам купить участок в Ломоносовском районе Ленинградской области в коттеджном поселке ДНП «Верхняя Ропша» в 11-ти километрах от Санкт-Петербурга.

  Коттеджный поселок ДНП «Верхняя Ропша» находится рядом с Санкт-Петербургом, в окружении озер и лесов Ленинградской области. Уже развита вся необходимая для круглогодичного отдыха и проживания инфраструктура. Рядом находится "Ропшинский парк". В 20-ти километрах от поселка "Туутари парк", где есть все для активного отдыха всей семьёй: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, катание на коньках, конные прогулки.

Рейтинг:

Смотрите также:

Коттеджный поселок Малиновые вечера
Информация может быть не достоверна
Продажа инженерно-подготовленных земельных участков под строительство жилых домов
  • Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Дятлицы, тер. поселка Малиновые вечера
  • +7 (921) 945-21-26
Елизаветенка
Информация может быть не достоверна
Елизаветенка - загородный коттеджный поселок, в 20 км от Санкт-Петербурга. Развитая инфраструктура, коммуникации. В продаже участки и дома.
  • Ленинградская область, Всеволожский район, коттеджный поселок "Елизаветинка"
  • +7 (904) 331-56-21
Домазем
Информация может быть не достоверна
Загородная недвижимость - покупка, продажа, обмен, аренда, дома, дачи, коттеджи, участки, Ленобласть, Всеволожский район, г. Всеволожск. Оформление документов любой сложности. Зарубежная недвижимость.
  • Ленинградская область, Всеволожск
  • 8 (812) 972-68-22
Тимбер Продукт
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, пр. Левашовский, д.13-325
  • 8 (812) 703-15-18
Дача С-Пб
Информация может быть не достоверна
Независимо от того, решили Вы купить недорогой коттедж или элитный загородный дом с участком в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, у Нас Вам гарантировано самое внимательное отношение.
  • Санкт-Петербург ул. Хрустальная, дом 27, офис 7
  • +7 (812) 412-21-66
×