Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Адвокат Кульков В. В. - Отзывы

20.09.2022 Рита
Оценка:
Моя благодарность Владимиру Кулькову, сыну его помощь оказалась неоценима, статья о продаже наркотиков переквалифицирована на просто хранение и это существенно снизило срок, назначенный судьёй.
11.01.2023 Эрнест
Оценка:
Кульков вёл мое дело, когда меня обвиняли в хранении наркотиков. Работал четко, всегда
поддерживал и смог добиться для меня условного срока.
23.06.2016 Алина
Оценка:
Этот адвокат нам недавно очень помог! Через суд взыскал долг с нашего соседа, которому мы давали деньги под расписку (потому что сосед не возвращал нам деньги, а все сроки уже истекли и деньги нам нужны были уже срочно). Если бы сосед не пытался скрыться, мы бы хоть как-то с ним договорились. Но дело приняло какой-то неприятный оборот, на который мы и не рассчитывали. Но Владимир Викторович очень нам помог! Благодарим!
18.08.2016 Ольга
Оценка:
Благодарим Владимира Викторовича! Помог разобраться с коллекторами, которые буквально извели нашу семью.. Удалось через суд с ними разобраться. Благодаря выверенной тактике Владимира Викторовича, его чуткости, понимаю и грамотности мы довольно быстро закрыли этот вопрос. Еще раз от всей семьи благодарим!
22.06.2018 Мария
Оценка:
До того, как мы попали к адвокату Куликову Владимиру Викторовичу нам пришлось обойти трёх других адвокатов и только Владимир Викторович сумел нам помочь не пустыми обещаниями, а делом! Не знаем как и благодарить этого ответственного специалиста.. просто - огромное ему спасибо!
11.05.2020 Ярина
Оценка:
Обязательно напишу пару строк о адвокате Кулькове Владимире Викторовиче, ведь без него и не могла бы этого сделать лет пять точно. Адвокат ситуацию быстро просёк, действовал жёстко, а там по другому нельзя было и быстро, это тоже важно. В результате те, кто меня хотел посадить, теперь сами под следствием.
14.02.2021 Камиль
Оценка:
Контакты с Владимиром Кульковым записал и сохранил. С ним имел дело прошлым летом, нанимала его для меня тётя, ведь я был обвинён в распространении наркотиков, причём только потому, что оказался не в то время и не в том месте. Благодарность Владимиру Викторовичу, он свёл наказание на условное.
15.03.2021 Мирослав
Оценка:
Я в долг дал большую сумму, но должник не торопился отдавать, а потом и вовсе заявил, что я не докажу, что давал деньги. Только Кульков и выручил, после его работы должник всё до копейки выплатил, плюс проценты.
22.06.2021 Павел
Оценка:
Помог вернуть сына, спасибо от всей души, Владимир Викторович в правовом мире как рыба в воде, всё знает и всё умеет.
08.03.2022 Кристина
Оценка:
Хорошо, что мне именно Кулькова посоветовали, да и обратилась я сразу, как на сына завели уголовное дело за хранение наркотиков. Адвокат быстро вник в дело и пресёк попытки следователя приписать сыну чужие преступления.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (812) 955-62-18
  • г. Санкт-Петербург, Ефимова ул., д. 4а, - 4 этаж, офис 439
  • advokatkulkov.ru
Присвоен официальный статус адвоката, в юриспруденции с 2000 года. Опыт работы по уголовным делам любого уровня сложности, в том числе в делах в сфере экономики и ДТП.
×