Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Цветочная компания «Цветы Санкт-Петербург» («Цветы СПБ»)
Информация может быть не достоверна

Создание и доставка букетов и композиций. Всегда свежие цветы. Можно купить оптом и в розницу. Магазин-салон принимает индивидуальные заказы. Скидки корпоративным клиентам до 30%. График работы: 24/7. Цветочная компания «Цветы Санкт-Петербург» («Цветы СПБ»)
АдресАптекарский проспект дом 2, Санкт-Петербург, Россия
Телефон+7 (812) 964-58-35
Сайтцветыспб.рф
Электронная почта
Контактное лицоАдминистратор
Часы работыПриём заказов - круглосуточно. Рабочий день - 8:00 до 23:30.

Цветочная компания «Цветы Санкт-Петербург» («Цветы СПБ») предлагает широкий спектр услуг по составлению, оформлению и доставке цветочных композиций и букетов. На нашем официальном сайте представлены популярные подарки, конфеты и букеты из самых свежих цветов из России, Голландии, Эквадора, Кении и других стран по очень привлекательным ценам. Мы предлагаем лучшие цены для розничных и оптовых покупателей на обыкновенные розы, кустовые розы, хризантемы, тюльпаны, герберы, орхидеи, лилии, пионы и другие цветы. Доставка осуществляется собственной курьерской службой по территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для корпоративных клиентов наша фирма так же предлагаем регулярные поставки, изготовление авторских букетов, озеленение помещений, оформление витрин, выставочных залов, торговых центров, автосалонов, магазинов, офисов, ТРК, ТРЦ, БЦ, АЗС, кафе, ресторанов, квартир, коттеджей, загородных домов, детски садов и школ и иных объектов.

Организация мероприятий и праздников (event-агентство) различного уровня появилась в дополнение к основному виду деятельности по запросам наших клиентов - свадьбы, юбилеи и дни рождения, детские праздники и утренники, корпоративные мероприятия, презентации, промо-акции и любое другое торжество.

В нашем интернет-магазине действуют скидки и специальные предложения!

Получите скидку 5% на сайте по промокоду "скидка5процентов"

Дополнительно нас можно найти по этому адресу http://cvetyspb.com/

Тарифы на доставку указаны тут http://цветыспб.рф/delivery,

Контактная информация тут http://цветыспб.рф/contacts

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Flowers-Expert
Информация может быть не достоверна
Создание и доставка оригинальных букетов и композиций. Всегда свежие цветы. Магазин принимает индивидуальные заказы. Скидки корпоративным клиентам до 30%. График работы: 24/7.
  • город Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 53
  • +7 (812) 425-36-05
«VIP букет»
Информация может быть не достоверна
«VIP букет» создан, чтобы помочь Вам организовать и оформить цветами праздник или торжество. Вы можете выбрать в нашем каталоге и заказать любой букет с доставкой.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, 1
  • +7 (952) 269-58-87
СПБукет
Информация может быть не достоверна
СпБукет - Цветы оптом в санкт петербурге
  • г. Санкт-Петербург ул. Бухарестская д. 23 корпус 1
  • 8 (812) 938-73-85
ЮниЛайн
Информация может быть не достоверна
Компания "ЮниЛайн" является крупным производителем нетканых материалов в Санкт-Петербурге. Более 19 лет мы обеспечиваем клиентов качественным расходным материалом европейского уровня.
  • 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Cедова, д. 10, БЦ "ТОЧКА"
  • +7 (812) 324-22-27
AthletX
Информация может быть не достоверна
Компания AthletX занимается продажей одежды, обуви и аксессуаров от известных брендов для занятий бегом и другими видами спорта через интернет-магазин, а также в магазине в Санкт-Петербурге.
  • Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, 13А
  • +7 (812) 903-89-66
×