Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО Гранит Холл
Информация может быть не достоверна

Специализация защита, восстановление, ремонт и реставрация гранитных и мраморных полов, настенных покрытий и деталей интерьера их любого натурального камня. Мы оказываем весь спектр услуг по камню. ООО Гранит Холл
Адресг. Санкт-Петербург, Комендантский пр. 4 корп. 2А
Телефон+7 (812) 243-99-98
Факс+7 (812) 938-98-53
Сайтwww.granit-holl.ru
Дополнительный сайтgh.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Ашихмин
Часы работы10-19

Компания «Гранит Холл» выполнит работы любой сложности по защите, ремонту и реставрации стен и полов, облицованных гранитом, мрамором, ониксом и другими видами натурального камня. Мы производим чистку, нанесение защитных слоев, герметизацию швов, кристаллизацию мраморных полов, шлифовку и полировку, полностью возвращаем блеск любым каменным изделиям.

В компании «Гранит Холл» работают уникальные специалисты, имеющие опыт реставрации эксклюзивных деталей высокохудожественных интерьеров из натурального камня в Санкт-Петербурге. Нашими мастерами выполнены работы в множестве частных загородных резиденций, домов и квартир, офисных помещений. Мы шлифуем, полируем, обраратываем защитными покрытиями такие виды изделий из мрамора, гранита и другого натурального камня, как лестницы, подоконники, столешницы, барные стойки и т.п.

В магазине нашей компании Вы всегда можете приобрести оптом и в розницу оборудование и средства для защиты, очистки камня и уходу за ним: полировальные машины, гидрофобизаторы, очистители, воски, лаки, полироли, клеи, шпатлевки для швов, полировальные порошки, кристаллизаторы, и получить подробные консультации по их применению.

Рейтинг:

Товары и услуги

Шарошка RTS бакелитовая конусная №120 Шарошка RTS бакелитовая конусная №120
Информация может быть не достоверна
Шарошки абразивные на бакелитовой связке используются чаще всего для дополнительной обработки натурального камня и бетона.
280 р.
Клей для камня Solido Paglierino (бежевый, густой) 1л Tenax Клей для камня Solido Paglierino (бежевый, густой) 1л Tenax
Информация может быть не достоверна
Пастообразный цветной клей с большой гаммой оттенков. Предназначен для ремонта и склейки натуральных и искусственных камней.
1 000 р.
Клей для мрамора Solido Trasparente (медовый, густой) 0,125л Tenax Клей для мрамора Solido Trasparente (медовый, густой) 0,125л Tenax
Информация может быть не достоверна
С высокой степенью вязкости используется для склейки и ремонта подвесного мрамора и подобного камня. Отвержденный продукт выглядит блестящим. Его можно полировать.
465 р.
×