Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Юридический кабинет Николаев Дмитрий Александрович, юрист
Информация может быть не достоверна

Юрист общей практики – Дмитрий Николаев, проведет устные и письменные консультации, анализ и оценка риска, выбор линии защиты, подготовка всей юридической (судебной)информации. Нам доверяют! Звоните! Юридический кабинет Николаев Дмитрий Александрович, юрист
АдресЛенинградская область, Гатчина, пр.25 Октября, д.10, оф.3
Телефон+7 (921) 581-82-83
Сайтwww.lawyer-nikolaev.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Александрович
Часы работыпн-пт 09.00-18.00; сб-вс по предварительной записи

юридические услуги гатчина

Юрист общей практики – Дмитрий НИКОЛАЕВ, проведет устные и письменные консультации, анализ и оценка риска, выбор линии защиты, подготовка всей юридической (судебной)  информации как в г.Гатчина Гатчинского муниципального района так и по всей территории Ленинградской области.

юридическая консультация гатчина

Если есть сложности при расторжении брака, алиментные отношения, определении места жительства , лишении родительских прав то, готов помочь Вам на любом этапе гражданского дела в суде.

юридичесекие услуги гатчина

Все отрасли гражданского права любой сложности.   Конфиденциально. Доступные цены на любые юридические консультации юриста (адвоката).

юридические фирмы гатчина

Помогу вступить в наследство и решить жилищные споры и вопросы. Квалифицированная юридическая помощь юриста по спорам с недвижимостью любой категории и уровня сложности такие как купля-продажа, дарение, мена, представительство в регистрационной и кадастровой палате, исправление технических ошибок (в кадастровой палате и регистрационной палате), рента, аренда, приватизация и др.

Нам доверяют! Звоните или пишите нам. Задайте свой вопрос! Нам доверяют!

Подробности на сайте

Рейтинг:

Товары и услуги

Мы имеем свой богатый судебный опыт по вопросам оформления наследства, жилищным вопросам, семейным делам и недвижимости, делаем свою работу качественно и в срок. Звоните нам! Спрашивайте!
500 р.
Ежедневно к нам обращаются несколько десятков землевладельцев, чтобы решить свой земельный вопрос. Благодаря узкой специализации мы знаем кратчайший путь решения проблемы с минимальными затратами.
500 р.
Юридическая консультация - земельные вопросы (платно) - устная консультация, при которой специалист изучает представленные материалы и документы. Звоните нам! Задайте ваш вопрос!
500 р.
×